Voici nos 4792 résultats :

Perles : verre rondes

4792 résultats
10 perles blanc moucheté noir et vert en verre  8mm (h-6) Ajout au panier
Lot perle ronde rose 5 mm verre par 10 unités Ajout au panier
20 perles en verre 10mm  ronde tachetée vert et violet Ajout au panier
8 perles rondes verre imitation jade multicolores 8mm trou 1mm Ajout au panier
10 perles en verre craquelé - 8 mm - orange corail - perles craquelées en verre - rondes (pcv08o) Ajout au panier
50 perles rondes en verre craquelées couleur rouge - déstockage Ajout au panier
X20 perles nacrées 8mm en verre, couleur violet Ajout au panier
5 perles en cristal rondes facettées en mordoré 8mm Ajout au panier
10 perles blanc tréfilé noir ronde en verre peint  8mm Ajout au panier
100 perles percés noire 6mm perle en verre pour shamballa collier boucles d oreilles a45 Ajout au panier
Lot de 10 perles gold powder classique azur 4 mm Ajout au panier
20 perles jaune fluo mouchetée 6mm (b-12) Ajout au panier
Perle en verre filé au chalumeau - ronde et plate - turquoise - 20 mm - p1325 Ajout au panier
Perles de verre effet fleuri ronde 8mm tacheté rose gris - lot de 20 Ajout au panier
Lot de 20 perles de verre aspect marbré 4 mm Ajout au panier
50 perles en verre 6mm brillantes col rouge ab Ajout au panier
20 perles en verre craquelé - 6 mm - vert de mer - turquoise - perles craquelées - rondes (pcv06vdm) Ajout au panier
Perles en verre givré 6 mm jaune fluo x 25 Ajout au panier
20 perles en verre craquelé - 6 mm - gris - perles craquelées - rondes (pcv06g) Ajout au panier
50 perles nacrées 8mm bronze doré en verre Ajout au panier