Voici nos 4804 résultats :

Perles : verre rondes

4804 résultats
20 perles en verre craquelé - rose - 12mm Ajout au panier
1 perle transparente en verre vert fleur de cerisier sakura 14mm type pandora Ajout au panier
40 perles rondes en verre effet nacré couleur vert - déstockage Ajout au panier
Tube de 36 perles en verre à facettes  - de couleur rouge - 4 mm Ajout au panier
10 perles rose et bleu craquelé en verre 8mm Ajout au panier
Lot de 20 perles verre rondes 3 ciel et or 6mm  pv2016044 Ajout au panier
X20 perles nacrées 8mm en verre, couleur champagne Ajout au panier
10 perles givré bleu en verre 12mm (n-40) Ajout au panier
10 perles transparentes tréfilé vert , jaune et bleu 8mm en verre ronde Ajout au panier
10 perles fuchsia marbré en verre 10mm (s-32) Ajout au panier
 perle en verre craquelé 10 mm x 4 noir. Ajout au panier
20 perles en verre rondes blanches et champagne 6 mm t6 Ajout au panier
2 perles lampwork verre façon pandora 1.4 cm blanc fleur rose Ajout au panier
10 perles rose moucheté vert en verre 12mm Ajout au panier
6 mm, perles rondes en verre blanc opaque. fil env. 60 p Ajout au panier
Lot de cinq perles fantaisies verre dépoli deux couleurs bleu fuchsia Ajout au panier
10 perles en verre mouchetées de 8 mm de diamètre Ajout au panier
Lot de 40 petites perles de verre noir, rondes et lisses, 6 mm de diamètre, trou 1 mm Ajout au panier
50 perles en verre fuchsia tréfilées blanc 4mm (4pv75) Ajout au panier
10 perles bleu brillant en verre 8mm Ajout au panier