Voici nos 44381 résultats :
374

Breloques bijoux

44381 résultats

Grâce aux milliers de breloques pour bijoux dénichées par nos merceries, vous avez toutes les cartes en main pour personnaliser vos bagues, bracelets, colliers et boucles d’oreilles. Laissez votre créativité s’exprimer, nous référençons des pompons à adopter à chaque saison, des sequins émaillés colorés, des breloques en métal à collectionner. Chaque breloque a en elle ce petit truc en plus qui fera de vos bijoux des créations uniques.

Breloques chats en acier inoxydable 14,5*12,5 mm par 4 Ajout au panier
Pendentifs battes de base ball en métal 43*6 mm par 10 Ajout au panier
1 breloque étoile paillettes roses argenté 22*24mm Ajout au panier
Pendentifs hiboux en métal 16*10 mm par 10 Ajout au panier
Breloques noeud papillon décoratif émail bleu métal doré strass verre 9x15mm x2 Ajout au panier
20 cabochons beige à coller - sans trou - 28mm - vintage - tr832 Ajout au panier
Breloque estampe feuille marron 27mm Ajout au panier
Pendentif et son cabochon goutte fleuri 18x25mm Ajout au panier
Pendentif cuillère 59 mm doré Ajout au panier
4 estampes pendentif filigrane goutte blanche de 27mm, c3365 Ajout au panier
Breloques pendentif en bois blanc x 4 Ajout au panier
Lot de 10 mini breloques goutte 10 mm en métal argenté --- Ajout au panier
Ae111425 lot 6 estampes pendentif filigrane feuille noire de 20mm Ajout au panier
Lot de 2 breloques noeuds en métal bronze --- Ajout au panier
1 breloque pendentif chat noir - email - métal doré - r670 Ajout au panier
X10breloques  feuilles bronze ciselées dimension 15x10mm Ajout au panier
Lot de deux breloques navettes grand modèle émail en rose Ajout au panier
Connecteur rond martelé métal argenté 16mm Ajout au panier
Breloque cadenas serrure n°12 argent Ajout au panier
2 breloques pendentif médaille gravée "i love you" en métal plaqué argent Ajout au panier