Voici nos 196 résultats :
7

Perles : métal fleurs

196 résultats
Perles toupies fleurs métal bronze 6x2mm x12 Ajout au panier
Perle passante forme fleur cuivrée pour cordon épais type regaliz, 18 x 17 mm, trou : 10 x 7 mm Ajout au panier
*perles intercalaires fleurs argentées x30 par1-22* Ajout au panier
Perles fleur argenté arabesque ajouré ovale 12x9mm - lot de 5 Ajout au panier
Lot de 10 perles coupelles fleur acier inoxydable argenté 6 mm intercalaire Ajout au panier
X 10 mixte perles fleurs 4 pétales émail multicolore métal argenté 13 x 10 mm Ajout au panier
Laiton plaqué or 18k. perle fleur 6*6 m. vendu par 5 p Ajout au panier
Perle style pandora, charm pendentif breloque fleur tournesol marguerite p65 Ajout au panier
25 perles intercalaires flocons bronze 9 mm Ajout au panier
Perle fleur métal 6 mm argenté Ajout au panier
Perles fleurs en métal argent vieilli 7*7 mm par 10 Ajout au panier
Perle fleur rose en metal aluminum couleur argente Ajout au panier
Perle connecteur fleur émaillée, rose, strass transparent, métal or rosé ** 17 x 12 mm ** vendu à l'unité - pm13 Ajout au panier
Perles intercalaires fleurs bronze 6mm x10 pbr1-7 Ajout au panier
Perle fleur rose en metal aluminum couleur rose Ajout au panier
Jolie rose en métal turquoise 8 mm Ajout au panier
Bijou d'ongles pour nail art en  metal dore (489.2123) Ajout au panier
4 perles en metal boule fleur de lotus sculpté couleur  argenté antique 9mm diam Ajout au panier
Lot de 4 perles palets "fleur de tournesol" 9 mm en métal argenté foncé Ajout au panier
Lot de 20 perles rose en aluminium ( noir ) Ajout au panier