Voici nos 531 résultats :
79

Perles : métal fantaisie

531 résultats
Perles visage bouddha 3d métal argenté 12mmx10mm - lot de 5 Ajout au panier
Sequin larme , émail noire, perle émaillé, goutte, charm, breloque Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes 10 x 7 mm, en métal couleur bronze en forme de x, trou de forme ovale : 7,5 x 3 mm, parfaites pour Ajout au panier
Perle charm emoticone en métal argenté antique 11mm Ajout au panier
Perle papillon doré ailes gravé 30 x 22mm | 14875 Ajout au panier
10 perles intercalaires connecteurs intermédiaires rondelle rond fleur en métal argenté 7mm Ajout au panier
Lot de 4 perles intercalaires "moustache" en métal argenté Ajout au panier
Bijoux d'ongles charms logos en métal doré et strass (484.9313) Ajout au panier
Perles arbre de vie en métal 8*8 mm Ajout au panier
5 perles strass et émail métal argenté grand trou Ajout au panier
Perle goutte doré, perle métal, métal ouvragé,ovale, creuse, or, Ajout au panier
2 perles passantes chevrons doré pour cordon 3mm Ajout au panier
Perle amérique carte .taille 13x8mm .unitaire n°172                 Ajout au panier
Perle style pandora rondelle sculptée 10 x 7 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles connecteurs coquillage métal argenté cauris ouverts Ajout au panier
Pendentif soleil souriant en métal argenté Ajout au panier
Perle cubique en métal couleur bleu mat Ajout au panier
Lot de 4 perles métal doré noeud 9x5mm percées Ajout au panier
Perle divers en métal argenté 075 doré Ajout au panier
Bijoux d'ongles charms logos en métal doré ou argenté (480.3110) Ajout au panier