Voici nos 541 résultats :
79

Perles : métal fantaisie

541 résultats
Perle europenne lampwork type pandora (r798) Ajout au panier
Perle style pandora rondelle sculptée 10 x 8 mm Ajout au panier
Perles lanterne argenté rayé en métal 7x4mm - lot de 10 Ajout au panier
Perle style pandora, grand trou 4mm, ananas en métal - m14 Ajout au panier
Bijoux d'ongles logos marque de luxe en métal doré (479.8501) Ajout au panier
Lot de 5 perles arbre de vie - argent vieilli - r150 Ajout au panier
2 perles argentées passantes style tibétain forme ovale Ajout au panier
Perle anglais drapeau triangle .taille 11x10mm unitaire  n°173 Ajout au panier
2 grosses perles en fils de métal bronze 18mm Ajout au panier
Perle tibétaine,mixt,laiton serties de corail et turquoise,lot de 5 pcs Ajout au panier
Perle européenne métal argenté 8x8 mm  x 1 Ajout au panier
150 perles intercalaire argentée 4 trous 27x6mm -sc68116- Ajout au panier
Perle style pandora, grand trou 5mm, réveil en métal plaqué argent- m12 Ajout au panier
2 x perle  intercalaire martien  extra-terrestre  métal argenté Ajout au panier
Bijoux d'ongles charms logos marque de luxe en métal doré et strass (482.6000) Ajout au panier
2 perles passantes chevrons doré pour cordon 3mm Ajout au panier
Perle 1 trou spike cône pointe 07 mm argent 02 Ajout au panier
Lot de 2 perles passants rmoustaches en métal argenté ,  taille 32  x 8 mm Ajout au panier
10 perles 2 trous, anneaux bloqueurs vieil or 12mm Ajout au panier
7 perles galets olive ovale 10mm intercalaires connecteurs intermédiaires en métal argenté Ajout au panier