Voici nos 939 résultats :
97

Perles : pierres gemmes agate

939 résultats
8 perles pierres agate dragon verte ambré, 8 mm Ajout au panier
Hd263 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes jade mashan jaune orange 4mm xs07 Ajout au panier
6 perles agate facettée orange transparente  10mm Ajout au panier
61 perles agate 6mm indonésie naturelle - p0006 Ajout au panier
61 perles agate feuille de bambou 6mm naturelle - p0059 Ajout au panier
1 pendule / pendentif en agate noire - pyramide allongée - avec sertissage - sans chaîne (pp-agn03) Ajout au panier
6 mm. perles agate teintées vert à facettes. fils d'environ 60-63 perles Ajout au panier
1 fil d'environ 90 perles jade mashan gris mordoré 4mm h23201a Ajout au panier
37 perles agate indienne 10mm naturelle - p0075 Ajout au panier
Fil 39cm 95pc environ - perles pierre - agate boules facettées 4mm blanc gris beige marron Ajout au panier
61 perles en agate craquelée blanc 6mm - p0207 Ajout au panier
61 perles agate noire 6mm naturelle - perles onyx 6mm - p0092 Ajout au panier
Pfm14g - lot de 5 perles agate à rayures noir et blanche zébré géométrie abacus Ajout au panier
6 mm. perles agate à facettes teinté bleu foncé. fil de 60-63 perles. teintée Ajout au panier
Ps114829 pax 25 perles intercalaires tube coeur 7mm couleur argent antique Ajout au panier
Perle agate facette, agate, 4 mm, lot mixte, perle, pierre, naturelle, diy,bijoux Ajout au panier
95 perles d'agate orange / rouge, facettes 4mm, pour bracelet wrap (pg186) Ajout au panier
Perle agate bleue skyblue ronde 8 mm x 50 Ajout au panier
8 perles pierres agate cornaline rouge orangé, 8 mm Ajout au panier
47 perles agate crazy givrée 8mm - crazy agate blanche - p0038 Ajout au panier