Voici nos 615 résultats :
21

Couture : rubans a paillettes, brillants

615 résultats
Ruban sequin - lilas - galon carré paillette scintillant ** 25 mm / 5 rangs ** vendu par 50 cm - sacs couture patinage Ajout au panier
5 m de ruban marron métallisé en nylon 3mm Ajout au panier
Ruban sangle sergé polyester chevron métallisé largeur 9 mm - 14 noir / 1 m Ajout au panier
Galon pailleté de 1.2 cm très souple en lurex doré Ajout au panier
Ruban velours - n°51 / argent vert rouge - galon scintillant paillette glitter ** 10 mm ** vendu au mètre Ajout au panier
Ruban noir et argenté 1 cm x 3 m Ajout au panier
Ruban galon paillette sequin rond ** 6 mm ** marron scintillant - vendu au mètre Ajout au panier
Ruban galon sequin, bordure liseré - orange cuivré ** 12 mm / 1 rang ** paillette ronde scintillant - vendu au mètre - sacs couture Ajout au panier
Galon résille  marron argent non elastique au mètre - qualité extra. Ajout au panier
Ruban galon paillette sequin rond ** 6 mm ** marron - vendu au mètre Ajout au panier
Ruban velours - n°34 / bleu roi turquoise - galon scintillant paillette glitter ** 10 mm ** vendu au mètre Ajout au panier
3 mètres de ruban sequins 6mm rouge hologramme scrapbooking décoration embellissement Ajout au panier
Ruban chaînette, ruban doré style chaîne,ruban or Ajout au panier
Ruban pailleté scintillant torsadé rouge,15 mm Ajout au panier
Ruban chevron métallisé, couleur bleu lavande, largeur 25 mm Ajout au panier
Ruban velours - n°18 / rose violine - galon scintillant paillette glitter ** 10 mm ** vendu au mètre Ajout au panier
Tresse lurex, couleur marron, largeur 10 mm Ajout au panier
Ruban pailleté scintillant polyester strass serpenté bleu ciel, 20 mm Ajout au panier
Ruban froncé élastique paillette noir, 4 cm Ajout au panier
Ruban avec sequin  elastique couleur doree  4,5 mm Ajout au panier