Voici nos 1078 résultats :
180

Création de bijoux : supports colliers

1078 résultats
1 collier tricolore en queue de souris rouge / noir / blanc - 49cm Ajout au panier
Ps1100280 pax 1 collier 40cm - avec médaillons goutte plat acier inoxydable 304 - base doré placage 14kt avec chaine de confort Ajout au panier
Bn1130324 pax de 4 bracelets anneau rigide laiton coloris bronze 65mm Ajout au panier
Collier cordon de soie tressé marron 3mm Ajout au panier
100pc - colliers tours de cou 47cm coton et tissu organza 10mm blanc Ajout au panier
100pc - colliers tours de cou 47cm coton et tissu organza 10mm multicolore Ajout au panier
Lot de 2 colliers tour de cou rigide en fil d'acier - fermoir à vis - vert Ajout au panier
Pendentif bois marron avec bélière pour cabochon 12mm Ajout au panier
Grand pendentif hibou yeux strass marrons pour bouton pression Ajout au panier
Collier pendentif  pour bouton pression Ajout au panier
Collier pendentif et strass pour bouton pression Ajout au panier
1 support collier organza et fil de coton ciré 50cm Ajout au panier
Base pour collier à sertir, fleur de lis, argent antique 14x3,7 cm Ajout au panier
Pendentif femme en cuir véritable noir vernis Ajout au panier
Bn115006 pax de 50  boucle d'oreille dormeuses  38 par 16mm couleur doré qualité laiton Ajout au panier
Pendentif argent tibétain forme fleur pour cabochon 25mm Ajout au panier
Pendentif femme en cuir véritable bleu pour bouton pression interchangeable de 18mm Ajout au panier
2 colliers tressés réglable orange imitation cuir 2 mm Ajout au panier
1 tour de cou câble acier gainé  coloris rouge Ajout au panier
Pax 12 sautoirs 77cm chaine gourmette metal argent vif s11106101 Ajout au panier