Voici nos 1431 résultats :
199

Supports bagues à personnaliser

1431 résultats

3 x support bague ajustable , dentelle cabochon 18x25mm , bronze Ajout au panier
Tête à visser pour bague vis modulable interchangeable n°07 Ajout au panier
Support de bague pour cabochon rond - 25 mm- métal couleur bronze Ajout au panier
Bague chevalière en argent massif 925 serti cabochon en pierre naturelle semi précieuse onyx et strass noir Ajout au panier
Bague chevalière homme 10g en argent massif 925 déco fleur de lis lys griffe serti pierre oeil de tigre Ajout au panier
X10 bagues enfants en acrylique, non fermées, plateau à coller 9mm Ajout au panier
X 5 supports de bagues réglable avec tamis argenté 16,7 mm Ajout au panier
Supports de bagues argent antique Ajout au panier
1 bague acier inoxydable réglable insertion 10mm Ajout au panier
10 bagues double qualité ronde 14mm argent vif, diy Ajout au panier
Support  bague vintage, apprêt filigrané, apprêt argent, bague, argent,laiton, silver platter ring, Ajout au panier
2 pièces: 1 bague ovale pp vague 18 par 13mm et 1 cab Ajout au panier
Bague chevalière homme en argent massif 925 déco maille tissage tricot Ajout au panier
Bague argentée support cabochon 12 mm Ajout au panier
H11c07903g pax 1 support de bague largeur 10 mm avec un anneau et stries, acier inoxydable 304, placage ionique doré Ajout au panier
Bague chevalière homme 14g en argent massif 925 serti cabochon pierre naturelle semi précieuse oeil de tigre griffes Ajout au panier
2 x support de bague réglable, ajustable  , argent , plateau 10mm Ajout au panier
Support bague carré 20 mm vieil argent Ajout au panier
Bague chevalière homme 9g en argent massif 925 déco griffes serti pierre zircon bleu facette Ajout au panier
2 supports de bague pour cabochon 18mm Ajout au panier