Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1484 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Tendances
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
0
prix minimum
199
prix maximum

Supports bagues à personnaliser

1484 résultats

Commandez sur Un Grand Marché des supports pour bagues à personnaliser selon vos idées créatives du moment. Les passionnés de création de bijoux sont au bon endroit. Engagées à vos côtés, nos merceries ne cessent de se réinventer pour vous proposer les supports classiques ou originaux qui feront votre bonheur : bagues réglables ou fixes, en argent ou en acier inoxydable, à sertir de pierres ou de cabochons.

X10 bagues reglables en métal ciselé bleu, plateau 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Apprêt bijoux 1 support de bague pp griffe qualité 25mm Ajout au panier
Top vendeur
X10 bagues reglables  à anneau, argenté gris Ajout au panier
Top vendeur
1 support cabochon bague de 18 mm argent n°05 Ajout au panier
Top vendeur
Bagues dorées pour cabochon 14 mm x 10 Ajout au panier
2 pièces: 1 bague 18 par 25mm qualité argent platine pp et 1 cabochon Ajout au panier
Top vendeur
1 support de bague 25mm pp anneau dentelle et couronne Ajout au panier
Top vendeur
Bague chevalière homme 17g en argent massif 925 pierre naturelle semi précieuse jade à facette lotus Ajout au panier
10 bagues enfant reglable metal dore 15 mm - plateau fimo - creation bijoux perles Ajout au panier
X10 bagues reglables argentées à plateau 12mm pour camée ou cabochon rond Ajout au panier
Top vendeur
Bague métal argentée pour bouton pression 12mm Ajout au panier
Top vendeur
5 supports de bague 18mm bronze dentelle modele plateau Ajout au panier
Top vendeur
2 supports de bague pour cabochon 20mm Ajout au panier
5 supports de bague ronde  bronze 12mm + verre 12mm Ajout au panier
Top vendeur
1 boite écrin pour bagues couleur rouge à noeud orange 35mm Ajout au panier
Top vendeur
Bague métal argentée pour bouton pression 18/20mm Ajout au panier
Top vendeur
Bague support cabochon rond 20mm, réglable, bronze antique x1- 218 Ajout au panier
20 pièces: 10 supports bagues rond 14mm argent platine rouleau et 10 cabochons Ajout au panier
Top vendeur
4 imposante bague ronde 25mm argent platine ref10412 Ajout au panier
Top vendeur
Bague chevalière homme femme 9g en argent massif 925 serti zircon noir Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif