Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1434 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Tendances
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
0
prix minimum
199
prix maximum

Supports bagues à personnaliser

1434 résultats

Commandez sur Un Grand Marché des supports pour bagues à personnaliser selon vos idées créatives du moment. Les passionnés de création de bijoux sont au bon endroit. Engagées à vos côtés, nos merceries ne cessent de se réinventer pour vous proposer les supports classiques ou originaux qui feront votre bonheur : bagues réglables ou fixes, en argent ou en acier inoxydable, à sertir de pierres ou de cabochons.

Taille 7 - originale bague 100% acier tournante anti-stress motifs poker cartes à jouer casino roulette "2-3-4-5-6-7-8-9-10-j-q-k-a" Ajout au panier
Bague chevalière homme 10g en argent massif 925 serti agate vert rectangle déco tribale Ajout au panier
Tête à visser pour bague vis modulable interchangeable n°02 Ajout au panier
Top vendeur
He65313ab pax 4 supports bagues plateau lisse 8mm anneau dentelle laiton finition bronze Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 supports de bague enfant Ajout au panier
Supports de bagues 25 mm contour argenté x 6 Ajout au panier
Bague chevalière homme argent massif 925 personnalisable avec photo double face Ajout au panier
1000 supports bague argenté rond réglable pour coller résine ou fimo Ajout au panier
1 bague pour support à cabochon 18mm argenté gris Ajout au panier
Bn1125043pp pax 5 supports de bague ronde 25mm laiton  couleur argent platine rhodié Ajout au panier
Top vendeur
Bague, support bague, bague bronze, bague réglable, bague cabochon, base ring, cabochon ring, joce150652creaconcep, cabochon ovale 18x13 mm Ajout au panier
5 supports bagues acrylique rose pour enfant 14mm ,plateau 9mm Ajout au panier
10 pièces: 5 supports de bague rouleau br 18 par 13mm et 5 cabochons Ajout au panier
Top vendeur
10 supports bagues pour cabochon rond 16mm bronze rouleau Ajout au panier
Top vendeur
S11660564 pax: 1 support de bague chat sur lune avec attache en acier inoxydable 304 Ajout au panier
Top vendeur
10 pieces: pax 5 supports de bague ronde 25mm qualité métal couleur argent platine bn1125043 et 5 cabochons en verre Ajout au panier
Top vendeur
Bagues dorées pour cabochon 12 mm x 10 Ajout au panier
X10 supports ciselés de bagues pour cabochons ronds de 20mm Ajout au panier
Bague chevalière homme 12g en argent massif 925 serti zircon facette ovale noir facetté déco triple lune Ajout au panier
1 piece imposante bague ronde 20mm ref 27555 bronze anneau normal Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif