Voici nos 1483 résultats :
199

Supports bagues à personnaliser

1483 résultats

26 supports bague  argenté réglable 15.9mm -création bijoux- sc0080296- Ajout au panier
Bague chevalière homme 13g en argent massif 925 serti pierre naturelle agate rouge Ajout au panier
1 bague réglable avec anneau - acier inoxydable - larg. 6mm - r655 Ajout au panier
Bague support cabochon frond, cabochon rond 25 mm, bague laiton, apprêts, bronze, Ajout au panier
20 pièces: 10 supports bagues rond 16mm bronze rouleau et 10 cabochons Ajout au panier
S11660564 pax: 1 support de bague chat sur lune avec attache en acier inoxydable 304 Ajout au panier
40 pièces: 20 bagues double vague qualité ref 2d8429 25mm bronze et 20 cabochons Ajout au panier
Bague chevalière homme femme en argent massif 925 serti pierre facette zircon violet à facette Ajout au panier
20 pièces: 10 bagues arty retro qualité petits noeuds p3913 bronze et 10 cabochons Ajout au panier
1 support de bague double fine argent platine 18mm Ajout au panier
Bague ronde 20mm en bronze x 1 exemplaire Ajout au panier
Support nu bague règlable pour bouton pression bijou tête de bouton 5,5 mm Ajout au panier
Bague originale ajustable argentée support cabochon 8 mm et strass Ajout au panier
Bague chevalière homme 12g en argent massif 925 islam art calligraphie edeb ya hu rouge Ajout au panier
5 supports bagues acrylique violet pour enfant 14mm ,plateau 9mm Ajout au panier
20 pièces: 10 supports bagues qualite 16mm argent platine anneau dentelle et 10 cab Ajout au panier
H11c07901g pax 1 support de bague largeur 10 mm avec un anneau et motif graphique, acier inoxydable 304, placage ionique doré Ajout au panier
2 supports bagues ovale bordure ciselé bronze 13x18mm Ajout au panier
Bague vis modulable interchangeable acier inoxydable taille 18 anneau fin Ajout au panier
Bague avec pierre 4470 12mm argent / crystal olivine Ajout au panier