Voici nos 1483 résultats :
199

Supports bagues à personnaliser

1483 résultats

Commandez sur Un Grand Marché des supports pour bagues à personnaliser selon vos idées créatives du moment. Les passionnés de création de bijoux sont au bon endroit. Engagées à vos côtés, nos merceries ne cessent de se réinventer pour vous proposer les supports classiques ou originaux qui feront votre bonheur : bagues réglables ou fixes, en argent ou en acier inoxydable, à sertir de pierres ou de cabochons.

20 pièces: 10 bagues arty p3919 qualité 13 par 18mm bronze et 10 cabochons Ajout au panier
Supports de bagues argentés 20 mm Ajout au panier
Support bague à plateau couleur argenté 18x12mm - lot de 10 Ajout au panier
Bague à tisser rose gold 20x10mm Ajout au panier
Cbc07b - lot de 2 supports de bague réglable bronze antique avec plateau pour cabochon de 8mm, Ajout au panier
Bague goutte vide rose gold Ajout au panier
X10 bagues reglables en métal ciselé 3 couleurs, plateau 8mm Ajout au panier
Bagues argentées pour cabochon 20 mm x 10 Ajout au panier
Bague plateau bronze 12 mm - abpb12-0072 Ajout au panier
5 bagues bronze réglables Ajout au panier
Bague, support bague, bague argent, bague réglable, bague cabochon, base ring, cabochon ring, joce150652creaconcep, cabochon ovale 18x13 mm Ajout au panier
Bague chevalière homme 14g en argent massif 925 déco griffes serti pierre zircon bleu facette Ajout au panier
Bague étoile argenté 21x20 mm Ajout au panier
X10 supports ciselés de bagues pour cabochons ronds de 20mm Ajout au panier
Bague chevalière homme 16g en argent massif 925 serti pierre zircon rouge déco scorpion signe du zodiaque Ajout au panier
2 supports bague plateau bronze ovale 13x18mm Ajout au panier
Lot de 6 anneaux fantaisie  écailles 14 mm en métal argenté foncé Ajout au panier
Bague bois naturelle cabochon 12mm Ajout au panier
X1 bague réglable à tige pour perle ronde de 10mm Ajout au panier
5 supports bagues bronze 1 anneau (ba16) Ajout au panier