Voici nos 1486 résultats :
199

Supports bagues à personnaliser

1486 résultats

4 supports de bagues réglables pour cabochons 15 mm métal coloris argent Ajout au panier
Bague chevalière homme 16g en argent massif 925 serti pierre facette zircon violet à facette Ajout au panier
P29103ag pax 1 support de bague plateau lisse 8 mm en acier inoxydable  finition doré 18kt placage ionique Ajout au panier
Bague chevalière homme femme en argent massif 925 casque chevalier serti pierre zircon rouge Ajout au panier
1 supports de bague ronde 25mm qualité cuivre Ajout au panier
Bague métal réglable ouverte argentée pour bouton pression Ajout au panier
Bague étoile argenté 21x20 mm Ajout au panier
20 pièces: 10 supports de bague ronde 25mm qualité argent platine et 10 cabochons Ajout au panier
Bague chevalière homme 9g en argent massif 925 serti zircon bleu couleur saphir Ajout au panier
Bague chevalière homme 15g en argent massif 925 épée serti zircon facette ovale facetté noir Ajout au panier
20 pièces: 10 bagues double qualité 18 par 25mm plateau br et 10 cab Ajout au panier
Bague chevalière homme 9g en argent massif 925 serti agate vert ovale déco griffe lithothérapie Ajout au panier
Tête à visser pour bague vis modulable interchangeable n°07 Ajout au panier
Bague taille 57 argenté avec strass transparent brillant facetté pour femme et jeune fille bijoux de mode b34 Ajout au panier
Bague chevalière homme 10g en argent massif 925 déco double épée Ajout au panier
Sbc79 - support de bague de fantaisie argenté motif infini infinité forme 8 Ajout au panier
1 bague - anneau réglable - acier inoxydable - couleur métal doré Ajout au panier
Bague réglable plateau cabochon 21 mm métal bronze x1 Ajout au panier
Bague avec pierre 4470 12mm argent / crystal Ajout au panier
10 supports bagues pour cabochon rond 20mm bronze rouleau Ajout au panier