Voici nos 1051 résultats :
34

Création de bijoux : supports pour boucles d'oreilles puces, tiges

1051 résultats
1 paire de boucles d'oreille puces - forme goutte d'eau en acier inoxydable - couleur métal doré - r184s Ajout au panier
Pack de quatre goujons or Ajout au panier
Boucles d'oreilles ovale violet doré 15 x 10mm - x2 Ajout au panier
Ps110234421 pax 2 boucles d'oreille puce plateau lisse avec trou pour attache 10 mm en acier inoxydable 304 Ajout au panier
Puce oreille bois marron foncé pour cabochon 12mm Ajout au panier
Une paire de boucles d'oreilles - support - clou - puce en acier inoxydable - marquise Ajout au panier
Boucle d'oreille puce strass facette 11 mm et poussoir doré Ajout au panier
Support boucle d'oreille puce n°01 argent Ajout au panier
Supports boucles d'oreilles puces acier inoxydable coeur métal doré argent 925 x2 (1 paire) Ajout au panier
X 1 paire boucles d'oreille puce à tige acier inoxydable argenté strass serti avec poussoirs papillon Ajout au panier
Clou oreille cercle marron clair acrylique et tige argent 925 Ajout au panier
Boucles d'oreilles sertissure pour ss39 + anneau doré x2 Ajout au panier
2 paires clous d'oreille cache noeud métal doré Ajout au panier
Puces étoiles noires sbopu-44. Ajout au panier
Clous d'oreilles fleur métal x2 Ajout au panier
Puces dorées, support cabochon 8mm sbopu-59. Ajout au panier
Hn00305d pax 10 boucles d'oreille puce style émaillé rectangle 12mm avec trou couleur rose métal  finition dore Ajout au panier
X 1 paire boucles d'oreille rondes 16 mm puce à tige acier inoxydable doré or avec poussoirs papillon Ajout au panier
Puce oreille pendante acier inoxydable avec trou Ajout au panier
Ps11676886 pax 2 supports de boucle d'oreille puce bois et résine avec attache 14mm  et embouts plastique Ajout au panier