Voici nos 2814 résultats :
69

Supports bracelets

2814 résultats

Retrouvez sur notre mercerie en ligne des milliers de supports pour vos bracelets fait-main. Des manchettes aux joncs en passant par les supports à personnaliser, vous êtes certains de trouver la perle rare sur les boutiques de nos créatifs. Mention spéciale pour les bracelets chunk avec bouton-pression interchangeable, une belle idée à adopter pour débuter dans la création de bijoux.

1 bouton pression snap 18mm Ajout au panier
Bracelet européen 3 mm réalisé métal argenté n°140 Ajout au panier
Kit bracelet élastique bouddha,agate craquelée bleu et agate mantra Ajout au panier
Bracelet - gourmette superbe bracelet bague réglable fantaisie strass cristal oriental b34 Ajout au panier
Intercalaire rebord métal rond + 2 anneaux 24x1.9 mm rose gold Ajout au panier
Bu11210915170411 pax 1 support de bracelet 14mm maille coeur, acier inoxydable 304, placage argent platine Ajout au panier
1 cordon noir caoutchouc - 3mm - embout métal argenté - 21cm Ajout au panier
Bracelet cuir véritable noir vernis mat et liberty bleu capel Ajout au panier
Bracelet européen 3 mm réalisé métal argenté n°059 Ajout au panier
X100 tour de fils à mémoire de forme - 6.5cm argenté vif Ajout au panier
Bracelet acier inoxydable support de cabochon rond 12 mm, double-coeurs Ajout au panier
Manchette femme bicolore et bi texture en cuir véritable pour bouton pression interchangeable de 30mm Ajout au panier
*bracelet jonc réglable or rose dest063* Ajout au panier
S11661346 pax: 1 support de bracelet jonc avec bille en acier inoxydable 304 coloris doré Ajout au panier
Bracelet demi-jonc vieil or/bronze Ajout au panier
5 supports bouton pression 18mm + plateau snap fimo Ajout au panier
Bande de cuir imprimé animal noir à écailles pour bracelet transformable 25mm (7) Ajout au panier
Ps11828791 pax 2 sautoirs 75 cm - maille paloma 3 mm - en acier inoxydable 201 placage argent platine Ajout au panier
Bu11140920142400 pax 2 colliers 43cm chaine maille 2 par 1.5mm laiton argent platine Ajout au panier
Bracelet cuir tressé bleu 19 cm fermoir clip argent 925 Ajout au panier