Voici nos 3826 résultats :
60

Cabochons : supports pour cabochons

3826 résultats
2 supports cabochons de 20mm bronze, pendentifs cabochons 132ab Ajout au panier
1 pendentif cabochon rond en résine 25mm halloween fille 020 Ajout au panier
Supports cabochons de 20mm argent, pendentifs cabochons 15290as Ajout au panier
1 pendentif arty camé ovale vague 30 par 40mm ref 76 bronze Ajout au panier
1 grand pendentif support cabochon ovale décor perles en métal bronzé 34x49mm t45 Ajout au panier
1 pendentif cabochon rond en résine 25mm carnaval de venise 016 Ajout au panier
Pendentifs cabochons ovales en noir et blanc Ajout au panier
Pendentif cabochon perle sur estampe bronze x1 Ajout au panier
1 pendentif fleur  à sertir, argent antique 39 mm Ajout au panier
1 support cabochon bague de 14 mm argent n°05 Ajout au panier
1 plaque façon militaire pendentif métal émaillé à graver 51mm vert Ajout au panier
1 pendentif cabochon rond en résine 25mm bird 015 Ajout au panier
Support cabochon 20 mm acier inoxydable argent vieilli n°06 Ajout au panier
1 pendentif cabochon rond en résine 25mm chat vintage 016 Ajout au panier
20 pièces: 10 pendentifs 18 par 25m plateau attache triangle argent platine et 10 cab Ajout au panier
5 supports de bagues dentelles bronze ovale  13x18mm Ajout au panier
2 pièces: 1 support pendentif carré 25mm br bord épais attache ronde et 1 cab Ajout au panier
1 support bague carré de 20 mm bronze n°03 Ajout au panier
Boucle d'oreille métal argentée cabochon goutte 18x25mm Ajout au panier
1 pendentif cabochon rond en résine 25mm chat arabesque 013 Ajout au panier