Lot 30 perles verres : rondes craquelées noires transparentes blanches 8mm

idéal pour vos ouvrages personnalisés, vos vêtements , arts créatifs

1,35 TTC

Mercerie basée en Bretagne Mercerie basée
en Bretagne

Paiement 100% sécurisé avec cryptage SSL

Visa Mastercard Carte bleue Paypal

Matières : - Verre
Coloris :  Noir
Livraison

Article expédié sous 2 jours ouvrés et à partir de 1.85 euros.

LOT 30 PERLES VERRES : rondes craquelées noires transparentes blanches 8mm

Pour la finition de toutes vos belles créations de bijoux, colliers, bracelets, boucles d'oreilles, portes clés de sacs, et autres.
idéal pour vos ouvrages personnalisés, vos vêtements, vos broderies, arts créatifs.

Note de 5 / 5 basée sur 45 avis clients

Photo catherine v.

Par

Le 20/03/2019

Jolies perles je recommande ce vendeur pour son serieux et sa rapidité et je n hésiterai pas a renouveler mes achats merci

Article concerné

Photo gaelle f.

Par

Le 12/03/2019

Motos impeccables, plus qu'à les montées

Photo gaelle f.

Par

Le 12/03/2019

Un peu déçue qu'il n'y ai pas tout l alphabet dans chaque couleur... Quelques perles ont une couleur légèrement passée

Article concerné

Photo Helene K.

Par

Le 20/02/2019

A recommander pour le suivi, la conformité du produit, la rapidité d'expédition et surtout pour l'équipe qui semble très sympa !

Article concerné

Photo Iris G.

Par

Le 21/12/2018

Bien reçu, produit de qualité ! Merci beaucoup :)

Article concerné

avec cryptage SSL VisaMastercardCarte bleuePaypal

à votre écoute

week-end inclus ;-)