Voici nos 4804 résultats :

Perles : verre rondes

4804 résultats
20 perles rondes 10mm verre peint beige aspect marbré Ajout au panier
20 perles en verre craquelé - 8mm -  bicolores bleu/brun bronzé - perles craquelées rondes (pcv08bbb) Ajout au panier
10 perles verre transparentes et craquelées rouge  12mm Ajout au panier
Perle n°0759-d ronde européen compatible Ajout au panier
1 boite de 270  perles en verre nacré 10mm à 15 compartiments  mélange de couleur ( 18 de chaque couleur) Ajout au panier
20 perles transparent mouchetée orange et blanc 4mm Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes oeil de chat - couleur ambre - p1119 Ajout au panier
25 perles en verre de couleur gris métal nacré - 10 mm - 3729463 Ajout au panier
20 perles rouge  moucheté noir et blanc en verre peint 4mm (a-18) Ajout au panier
Perle tensha, perle japonaise, fleur, transparente,boutique, fournitures créatives Ajout au panier
10 perles nacré rose clair en verre peint 8mm( r-30) Ajout au panier
Pdl68 - 10 perles en verre lampwork tchèque à reflets de couleur bleu 8mm de diamètre Ajout au panier
30 perles en verre flashées 8mm gris dépoli Ajout au panier
30  perles rondes en verre couleur rouge nacrée - 8  mm - 4086865 Ajout au panier
50 perles violet rondes 6mm verre simple aspect givre dépoli Ajout au panier
2 cabochons à coller fée aile d'ange elfe féérique princesse ref 1677 - 18 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles de forme ronde en verre , coloris rouge , motifs striés , diamètre 13 mm Ajout au panier
X 2 perles européen en verre ronde marron foncé pailleté 14 mm Ajout au panier
20 perles en verre rouges - craquelées 3 mm t32 Ajout au panier
10 perles rouges givrées en verre 10mm Ajout au panier