Voici nos 565 résultats :
41

Perles : verre cubes, carrées, rectangles

565 résultats
Pfm09g - lot de 5 perles en verre noires de forme carré cubique cube, 8mm x 8mm Ajout au panier
Cabochons carrés pyramide 6 mm verre tchèque (par 10 grammes) peridot Ajout au panier
5 g miyuki tila opaque turquoise blue tl-413fr Ajout au panier
50 perles en verre carré électroplate bleu ciel ab 4mm (4pv59) Ajout au panier
*perle facettée colonne violette 8x5mm pvi2-15* Ajout au panier
Perle facettée rectangle bleue 10x15mm pble2-21. Ajout au panier
50 perles en verre carré électroplate bleue ab 4mm (4pv60) Ajout au panier
Perles carrées en verre 8mm x10 bleu Ajout au panier
10 perles cubes oeil de chat en verre 8mm  violet  qualité grade a Ajout au panier
1 paire breloques à créer verre beige métal vieil or Ajout au panier
50 perles en verre carré électroplate verte ab 4mm (4pv62) Ajout au panier
20 perles verre craquele cubes 8mm bleu vert création bijoux Ajout au panier
Perle facettée rectangle marron 8x14mm pma2-4 Ajout au panier
Perle facettée rectangle jaune 8x14mm pja2-16 Ajout au panier
Lot de perles cube en verre reflets ambre orange par 10 Ajout au panier
10 petites perles forme bâtonnets rectangulaires, 8 x 4 mm, angles coupés, en verre à facettes bleu lac irisé Ajout au panier
Perle facettée rectangle bleue 8x5mm pble3-9. Ajout au panier
X10 perle en verre rectangle a facettes multicolore 8x4mm (73c) Ajout au panier
5 g, half tila beads,turquoise marbré. 5*2,3*1,9 mm Ajout au panier
Perle facettée rectangle rose 8x5mm pros2-21 Ajout au panier