Voici nos 368 résultats :
37

Perles : verre ovales, olives

368 résultats
Perle facettée ovale orange 11x8mm por5-16 Ajout au panier
Lot de 10 perles gold powder classique azur 6 x 8 mm Ajout au panier
Perle facettée ovale marron 11x8mm pma3-18 Ajout au panier
Perles en verre ovales bi couleur bleu vert x 10 Ajout au panier
10 perles en verre ovales à facettes 8x8mm Ajout au panier
50 perles mobyduo 3*8 mm. rouge. double trou. Ajout au panier
10 perles ovales en verre rose brillant 11x8mm Ajout au panier
50 pip 5x7mm en verre coloris pastel light brown coco 02010/25037 - beige / marron Ajout au panier
5 perles palets twistés  verre transparent 12x20mm,(ma11) Ajout au panier
Pco76 - lot de 20 perles couleur marron foncé brun café transparent à reflets Ajout au panier
Lot de 60 perles en verre de couleur jaune et orange Ajout au panier
Perle artisanale en verre  "olive" couleur: vert Ajout au panier
10 petites perles ovales, 8 x 6 mm, olives, grain de riz, en verre à facettes vert malachite irisé Ajout au panier
30 perles en verre - rose - forme ovale - olive - 8 x 6 mm cv Ajout au panier
2 perles de crépitement ovales vertes 10 x 14 mm Ajout au panier
20 perles verre craquele ovales 14x10mm noir transparent Ajout au panier
Pco20 - lot de 2 perles ovales plates jaune motifs rayures noir imprimés animalier finit mat Ajout au panier
Perle facettée ovale jaune 11x8mm pja7-21 Ajout au panier
25 perles ovale en verre vert malachite avec traits noirs 7x6mm Ajout au panier
5 perles ovales en verre black diamond 20x8x5mm Ajout au panier