Voici nos 1540 résultats :

Perles : verre a facettes

1540 résultats
70 perles electroplate os 8x4mm couleur marron Ajout au panier
200 perles abaques a facettes 3 x 2 mm parme Ajout au panier
Perles facettes givrées 4mm en verre autrichien x20 Ajout au panier
Gris anthracite : 20 perles coniques en verre à facettes ab, 3.5x6mm (pv608) Ajout au panier
Perles à facettes rouges 3x2mm x100 prou2-8 Ajout au panier
10 perles cristal ronde à facettes argenté 6mm Ajout au panier
Perles de verre à facettes blanc/beige opaque 5mm x 4mm (x6) Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes violet - p1202 Ajout au panier
Lot de 6 perles donuts à facettes en verre Ajout au panier
180 perles abaques en verre à facettes 3 x 2.5 mm couleur variées Ajout au panier
X20 perles en verre à facettes gris clair transparentes - rondes aplaties - 6mm Ajout au panier
*perle facettée ronde marron 8mm pma4-5.* Ajout au panier
Prune ab : 20 perles coniques en verre à facettes, 3.5x6mm (pv611) Ajout au panier
Perle facettée rondelle orange 8x3,5mm por1-24 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - rouge et jaune - p1362 Ajout au panier
*perles à facettes argentées 3x2mm x100 par1-14* Ajout au panier
Pdl161 - lot de 8 perles en verre lampwork à reflets marron brun café blanc noir rondelles de 10mm x 8mm à facettes. Ajout au panier
Perles en verre à facettes perles abaque 8 mm x 6 mm argent et vert pale ( x 70 ) Ajout au panier
X10 étoiles en verre, transparent ab (irisé), facetté, 15mm environ Ajout au panier
Paire de perles à facettes en verre rose orange pour cordon, ronde aplatie 14 x 8 mm, trou : 5,8 mm de diamètre Ajout au panier