Voici nos 4804 résultats :

Perles : verre rondes

4804 résultats
Perle n°0277 compatible Ajout au panier
Perle de verre façon murano orange 10mm (x1) Ajout au panier
Perles x 40 verre 12 mm rose et blanc Ajout au panier
X10 perles en strass jaunes - 10mm Ajout au panier
100 perles nacrées en  verre  4mm couleur or cuivrée Ajout au panier
X2 perles indonésiennes, faite main, bordeaux, microbilles de verre 14mm Ajout au panier
X 10 perles turquoise fissure couleur blanc forme ronde 8 mm Ajout au panier
Perles en verre nacré 4 mm vert pale x 50 Ajout au panier
43 perles en verre violet et transparent - 10mm Ajout au panier
Jolie petite perle "miyuki" noir lopho irisé  sur fil   taille 15 Ajout au panier
10 perles bleu clair brillant  en verre  8mm Ajout au panier
2 cabochons à coller merci maître ref 1278 b - 18 mm Ajout au panier
20 perles en verre rouge tréfilées noir 6mm Ajout au panier
2 cabochons à coller ananas fruit exotique ref 1740 - 18 mm Ajout au panier
10 perles en verre givré blanc écru 8mm cut ab (pv709) Ajout au panier
20 perles bicolore bleu et jaune  en verre craquelé 4mm Ajout au panier
Perle n°0208 compatible Ajout au panier
Perles en verre nacré 10 mm bleu pale x 10 Ajout au panier
20 perles rouge tréfilé 6mm ronde en verre Ajout au panier
Perle en verre craquelé 6mm x 10 jaune Ajout au panier