Voici nos 4562 résultats :

Perles : verre rondes

4562 résultats
Perles en verre 4 mm orange clair taches multicolores x 50 Ajout au panier
10 perles jaune craquelé en verre 6mm Ajout au panier
2 perles de verre peint 12 mm vert-rouge Ajout au panier
Lot 50 perles rondes lisses 3mm coloris crystal ab 00030/28701 - transparent avec des reflets Ajout au panier
10 perles en verre mouchetées peintes à la main de 10 mm de diamètre Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes en verre ** 8 mm ** marbré bicolore violet mauve - pv02 Ajout au panier
16 perles rondes de couleur verte transparent - 12 mm - 3791418 Ajout au panier
10 perles violet transparent brillante en verre 10mm (p-23) Ajout au panier
Perles en verre 8 mm lilas tréfilé blanc x 50 Ajout au panier
60 perles verre craquele 6mm orange brun création bijoux Ajout au panier
 perle bombée oeil de chat 12 mm bleu marine x 4 Ajout au panier
Perle n°0141 compatible Ajout au panier
10 perles givré bleu en verre 12mm (n-40) Ajout au panier
Inv141 - 8 rares perles 8mm en verre motifs abstrait jaune vert olive blanc noir moucheté jungle léopard Ajout au panier
2,5 mm. perles boules en verre dore kaki. fil 177 p Ajout au panier
2 cabochons à coller bonne fête maman meilleure maman du monde noir or doré ref 1773 - 18 mm Ajout au panier
20 perles crème tréfilé multicolore en verre peint 6mm (c-02) Ajout au panier
Fil de perles de verre givré avec feuille d'or 6 / 8 mm bleu clair Ajout au panier
20 perles verre craquele 10mm bicolore bleu foncé transparent création bijoux Ajout au panier
Perle étoile oeil de chat 15 mm noir x 2 Ajout au panier