Voici nos 4804 résultats :

Perles : verre rondes

4804 résultats
10 perles en verre craquelé - 4 mm - vert foncé - perles craquelées - rondes (pcv04vf) Ajout au panier
20 perles bleu vert tréfilé marron en verre peint 6mm (5) Ajout au panier
10 perles de verre enrobées de caoutchouc pêche 4 mm Ajout au panier
20 perles rondelles, 8 x 6 mm, verre à facettes rouge translucide, trou 1 mm environ Ajout au panier
Perles verres rondes 06 mm rose 01 x 10 pièces Ajout au panier
20 perles vert anis brillant mouchetée et tréfilé 8mm Ajout au panier
2 cabochons à coller st valentin all you need is love ref 1563 - 18 mm Ajout au panier
10 perles jaune brillant en verre 10mm (o-19) Ajout au panier
Lot 60 perles rondes en verre transparentes Ajout au panier
Perle n°0761-05 compatible Ajout au panier
Perles rose tréfilé 6mm ronde en verre - lot de 20 Ajout au panier
25 perles en verre mouchetées de bleu, vert et noir - 8.5 mm - 4102741 Ajout au panier
Perles verre rondes peintes noir moucheté blanc 8 mm x11 Ajout au panier
Perle verre ronde 12 mm jaune 01 x 1 pièce Ajout au panier
40 perles verre craquele 8mm bicolore orange et transparent création bijoux Ajout au panier
50 perles translucide rose mouchetées rouge en verre 8mm imitation opalite Ajout au panier
Perles en verre nacré mat 8 mm ocre x 20 Ajout au panier
 perle en verre craquelé 8 mm x5 vert Ajout au panier
25 perles en verre  10mm - couleur  rouge laquée Ajout au panier
10 perles vert tréfilé multicolore en verre peint 12mm Ajout au panier