Voici nos 4804 résultats :

Perles : verre rondes

4804 résultats
10 perles orange foncé en verre peint 10mm (t) Ajout au panier
10 perles en verre craquelé - 8 mm - bleu glacier / ice blue -  perles craquelées rondes (pcv08ib) Ajout au panier
Lot de 40 petites perles de verre noir, rondes et lisses, 6 mm de diamètre, trou 1 mm Ajout au panier
10 perles bordeaux tréfilé multicolore en verre peint 10mm Ajout au panier
Pdl97 - lot de 10 perles en verre rondes à motifs bleu vert jaunâtre ton sur ton de 4mm diamètre Ajout au panier
Fil de 98 perles ronde en verre craquelé fabrication bijoux gris Ajout au panier
Perle verre ronde 14 mm vert 01 x 1 pièce Ajout au panier
Perles en verre drawbench 10 mm kaki irisé x20 Ajout au panier
70 perles imitation jade en verre 8mm mélange de couleur Ajout au panier
Perle n°0581 compatible Ajout au panier
10 perles bleu brillant en verre  10mm Ajout au panier
10 perles saumon  moucheté noir en verre  8mm (b-20) Ajout au panier
10 perles jaune et vert craquelé en verre 8mm Ajout au panier
Perle verre ronde 10 mm rouge 03 x 1 pièce Ajout au panier
20 perles en verre bicolore : rose/fuchsia, 6mm (pv343) Ajout au panier
1 perle en verre noire ronde avec fleurs de cerisier sakura 12mm Ajout au panier
50 perles en verre dépoli 8 mm vert givré Ajout au panier
Fil de 98 perles ronde en verre craquelé fabrication bijoux violine Ajout au panier
50 perles 6mm en verre nacrées turquoise Ajout au panier