Voici nos 551 résultats :
41

Perles : verre cubes, carrées, rectangles

551 résultats
Perles cube en verre carré rose transparent 3mm - lot de 30 Ajout au panier
Mini fiole bouteille carrée en verre 25 mm avec anneau bronze (x1) / Ajout au panier
20 perles verre craquele cubes 6mm rose et beige création bijoux Ajout au panier
Perle facettée rectangle transparente 8x14mm pblc2-14 Ajout au panier
10g miyuki cube 1,8mm white pearl ceylon sb18-420 Ajout au panier
20 perles carré marron en verre  8x8mm Ajout au panier
Perle facettée rectangle rose 8x6mm pros6-10 Ajout au panier
10 gr perles en verre vert kaki olivine cubes 4x4mm rocailles (pv775) Ajout au panier
5 g miyuki half tila metallic dark bronze htl-457 Ajout au panier
20 perles verre craquele cubes 6mm rose création bijoux Ajout au panier
Perle facettée rectangle verte 8x14mm pve7-18 Ajout au panier
50 perles en verre carré de couleur transparente 4mm (4pv45) Ajout au panier
Tila beads, saumon, 5*5*1,9 mm Ajout au panier
20 perles carré en verre violet electroplate 4mm Ajout au panier
5 g miyuki half tila opaque pear htl-493 Ajout au panier
10g miyuki cube 1,8mm galvanized silver sb18-1052 Ajout au panier
Tila beads, orange mat, 5*5*1,9 mm. tl0406fr Ajout au panier
5 g miyuki quarter tila mat metallic dark bronze qtl-2006 Ajout au panier
Pdl74 - une enfilade de perles en verre rectangles de couleur noir à reflets Ajout au panier
Perle facettée rectangle marron 8x6mm pma3-16. Ajout au panier