Voici nos 4562 résultats :

Perles : verre rondes

4562 résultats
Lot 10 perles bicônes toupie à facettes en verre de 10mm Ajout au panier
4 perles en verre nacrées ivoire rondes 12mm Ajout au panier
Pdl66 - 5 perles en verre craquelé lampwork tchèque à reflets de couleur lilas mauve violet turquoise blanc orange 8mm Ajout au panier
20 perles violine tréfilé multicolore en verre peint 4mm (a-25) Ajout au panier
50 perles en verre givrées violine 4mm (4pv37) Ajout au panier
100 perles rondes 4mm verre peint mix couleurs marbrées diy création bijoux Ajout au panier
Perles en verre dépoli 8 mm jaune x 20 Ajout au panier
30 perles en verre - rouge - effet nacré - 3 mm t3 Ajout au panier
10 perles jaune brillant en verre  10mm Ajout au panier
Fil de perles de verre givré avec feuille d'or 6 / 8 mm rose Ajout au panier
3 perles en verre couleur bleu et beige- sand3bleubeige Ajout au panier
10 perles en verre - bicolore - violet et transparent - craquelées t43 Ajout au panier
1 perle transparente en verre ambre fleur de cerisier sakura 14mm type pandora Ajout au panier
10 perles rose brillant en verre 8mm Ajout au panier
10 perles en verre craquelé - 4 mm - vert mousse - perles craquelées - rondes (pcv04vm) Ajout au panier
Lot 60 perles rondes verre transparent et bleu Ajout au panier
Lot 50 perles rondes lisses 3mm coloris crystal labrador full 00030/27000 - argent Ajout au panier
25 perles 8mm en verre nacrées mélange de bleu Ajout au panier
20 perles rondes 10mm verre peint marron clair aspect marbré Ajout au panier
10 perles bleu clair transparent brillante en verre 10mm (p-28) Ajout au panier