Voici nos 33 résultats :
20
296
Vous avez recherché : « 925 argent »
Voici nos 33 résultats :

Découvrez notre collection de bijoux en argent 925, une sélection de pièces raffinées et élégantes pour sublimer votre style. Que vous recherchiez une parure en argent 925 ornée d'oxydes de zirconium pour une touche de brillance, des créoles argent 925 poinçonné pour un look classique et intemporel, ou encore des boucles d'oreilles en argent sterling pour une allure moderne, vous trouverez votre bonheur parmi notre gamme de bijoux en argent de qualité. Nos créations en argent 925 sont garanties authentiques et de haute qualité, pour vous assurer un bijou durable et élégant. Optez pour l'élégance du 925 argent et ajoutez une touche de sophistication à votre tenue.

-15% Bague plaqué argent 925 / labradorite Ajout au panier
-15% Bague argent 925 et cabochon ovale aventurine Ajout au panier
Bague réglable grenat et citrines en argent 925 création unique Ajout au panier
Bague réglable améthyste brute en argent 925 création unique Ajout au panier
Bague réglable citrine brute en argent 925 création unique Ajout au panier
Bague réglable et citrine et pierre de soleil en argent 925 création unique Ajout au panier
-5% Bague fine amazonite réglable en argent 925, cabochon 8mm, cadeau femme Ajout au panier
-5% Bague fine labradorite et argent sterling 925, bague réglable, cabochon 8mm, cadeau femme Ajout au panier
-5% Bague fine quartz rose et argent 925, bague réglable cabochon 8mm, cadeau femme Ajout au panier
-15% Sublime bague ajustable de créateur argent 925 noirci , style renaissance avec cabochon améthyste ... Ajout au panier
-5% Bague fine obsidienne noire et argent sterling 925, bague réglable cabochon 8mm, cadeau femme Ajout au panier
-5% Bague fine pierre de lune et argent sterling 925, bague réglable, cabochon 8mm, cadeau femme Ajout au panier
-15% Une bague ajustable argent massif 925 avec superbes cabochons rubis, quartz rutile, quartz rose, perle baroque ... Ajout au panier
Bague réglable sertie d'une opale rose brute en argent 925 création unique Ajout au panier
Bague réglable sertie d'une aigue-marine aquamarine en argent 925 création unique Ajout au panier
Bague réglable sertie d'une pierre de citrine brute en argent 925 création unique Ajout au panier
Bague réglable sertie d'une pierre de lune brute en argent 925 création unique Ajout au panier
Bague réglable turquoise naturelle véritable brute en argent 925 création unique Ajout au panier
Bague réglable cristal de roche brut en argent 925 dorée à l'or fin 24 k unique Ajout au panier
-15% Une bague ajustable en argent massif 925 avec 4 superbes cabochons en turquoise , pour le côté vintage Ajout au panier