Lot de 2 dessins au stylo, et mascara

Dessin au mascara et stylo

22,00 TTC

Fabriqué en Occitanie Fabriqué
en Occitanie

Paiement 100% sécurisé avec cryptage SSL

Carte bleue Visa Mastercard Maestro Paypal

Matières : - Toile
Coloris :  Multicolore
Livraison

Article expédié sous 8 jours ouvrés et à partir de 5.3 euros.

Lot de 2 dessins au stylo et au mascara

Titre : Délices

Ext : 24 x 18 cm

Int : 18,5 x 10,3 cm

Année : 1999

Titre : Dédale II

Ext : 24 x 18 cm

Int : 13 x 9 cm

Année : 2009

Signée, datée avec son passe partout (sans cadre, à ajouter, mesures standard faciles à trouver)

N'hésitez pas à me solliciter si vous avez des questions

Merci pour votre visite !

avec cryptage SSL Carte bleueVisaMastercardCarte maestroPaypal

à votre écoute

week-end inclus ;-)