Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1113 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
148
prix maximum
Vous avez recherché : « 100 perles »
Voici nos 1113 résultats :

Découvrez notre sélection de perles pour vos créations artisanales avec notre lot de 100 perles d'Améthyste de différentes tailles (6mm, 8mm, 10mm). Les perles d'Améthyste sont réputées pour leurs propriétés apaisantes et bénéfiques pour l'esprit. Choisissez parmi notre gamme de perles en Améthyste ou en Aventurine pour ajouter une touche de couleur et de bien-être à vos bijoux et accessoires faits main. Que vous soyez un amateur ou un professionnel des loisirs créatifs, nos perles de qualité vous offrent de nombreuses possibilités de création. Laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et personnalisées avec nos perles naturelles. Commandez dès maintenant votre lot de 100 perles et lancez-vous dans votre prochain projet créatif !

Lot de 100 petites perles intercalaires argentées forme cubes à rainures stries, 3 x 3 x 3 mm, trou : 2 mm Ajout au panier
100 pièces x 12mm extra long or argent doublé torsadé rond perles de bugle en verre tchèque tubes pr sku-757463 Ajout au panier
Top vendeur
Perle agate heishi tube violet clair 4mm, perle agate naturelle,création de bijoux en pierre naturelle,fil de 100 perles g5863 Ajout au panier
Top vendeur
Perles à écraser rondes en laiton brut 2,5 mm, création fermeture des bijoux,lot de 100 soit 4g- g5977 Ajout au panier
Top vendeur
Isp88a - lot de 100 perles intercalaires spacer argent brillant ronde lisse en fer de 3mm de diamètre Ajout au panier
H582 pax 100 perles intercalaires tubes incurvés 25 par 2mm laiton coloris argent platine pour bijoux minimaliste Ajout au panier
Top vendeur
100 emballages pochettes cadeaux 22cm doré métallisé déco vagues et perles sachets avec rabat adhésif raf c5 Ajout au panier
100 + ou -  (soit 10 g)  breloques perles en plastique multicolore en forme de feuilles - 9 x 5 mm - 3580566 Ajout au panier
100 calottes dorées en forme de fleur à 5 pétales pour perles, 7 x 6 mm, trou 1 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Hq002 lot 1 fil environ 100 perles de verre ronde 8 mm craquelée bicolore noir et blanc coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
100 embouts cache noeuds a plier metal argente clair 9 x 3 mm boucle ouverte - creation bijoux perles Ajout au panier
Ref 09 lot 1 fil environ 100 perles de verre rond craquelé bicolore rose fuchsia et blanc 8mm Ajout au panier
Top vendeur
100 coupelles 9x7mm cône cape chapeaux filigranées pour perles breloque en métal doré pour la réalisation de fleurs b42 Ajout au panier
100 embouts cache noeuds a plier metal argente 9 x 3 mm boucle ouverte - creation bijoux perles Ajout au panier
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
100 embouts cache noeuds a plier metal dore 9 x 3 mm boucle ouverte - creation bijoux perles Ajout au panier
1 fil environ d'environ 100 perles de verre rondes craquelé bicolore vert rose 8mm ref 002 couleur 06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 sets - bouton pression marque kam t5 - b24 / gris perle - oeko-tex standard 100 - bébé layette couture Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif