Voici nos 54 résultats :
50
Vous avez recherché : « 925 perles »
Voici nos 54 résultats :

Découvrez notre collection de perles en argent 925 pour vos projets de création DIY. Les perles N°0821, N°0854, N°084 et N°0823 en argent 925 offrent une touche d'élégance et de qualité à vos bijoux faits main. Ces perles N°0831 en argent 925 sont idéales pour réaliser des bracelets, colliers ou boucles d'oreilles uniques et personnalisés. Avec leur finition brillante et leur design raffiné, ces perles apporteront une touche d'éclat à vos créations. Laissez libre cours à votre créativité et sublimez vos créations avec nos perles en argent 925 de haute qualité. Commandez dès maintenant pour donner vie à vos idées de bijoux DIY.

Chaîne forçat avec perles en argent 925 Ajout au panier
Chaînette d'extension avec perle argent 925 Ajout au panier
2 coupelle dentelle filigranée 6 mm en argent 925 - spéciale perles 6 mm Ajout au panier
10 coupelles dentelle filigranée 6 mm en argent 925 - spéciale perles 6 mm Ajout au panier
10 tiges 15 mm tête perle 1 mm, en argent 925 Ajout au panier
10 coupelles dentelle filigranée 8 mm en argent 925 6 spéciale perles 8 mm Ajout au panier
2 coupelles dentelle filigranée 8 mm en argent 925 6 spéciale perles 8 mm Ajout au panier
Perle émaillée, chausson de danse, breloque danseuse, argent 925, pendentif, émail, diy Ajout au panier
2 pendentif hiboux en argent 925 connecteur breloque perle chouette pour création de bijoux Ajout au panier
10 coupelles fleur 8,5 mm en argent 925 – lot de 10 – apprêts pour perles 6 à 8 mm Ajout au panier
2 coupelles fleur 8,5 mm en argent 925 – lot de 10 – apprêts pour perles 6 à 8 mm Ajout au panier
10 perles laiton p.argent 925 ronde lisse plaqué argent 8mm Ajout au panier
5 perles stoppeurs, laiton plaqué argent 925, 5 mm Ajout au panier
10 paires - crochets boucles oreilles argent 925 19x19x0.6mm ressort perle Ajout au panier
1 paire - crochets boucles oreilles argent 925 19x19x0.6mm ressort perle Ajout au panier
10 perles laiton argent 925 ronde plate 6x3mm Ajout au panier
Perle intercalaire argent,plaqué argent 925, 5.5 mm, trou 1.2 mm, perles, apprêts, bijoux Ajout au panier
Pd11 - 1 perle originale chien mignon de style pandora en argent sterling 925 Ajout au panier
Kk0133010es pax 10 perles intercalaires bille 6 par 5.5mm, laiton plaqué argent 925 Ajout au panier
Kk0133010as  pax 40 perles intercalaires bille 2.3 mm, laiton plaqué argent 925 Ajout au panier