Voici nos 37 résultats :
Vous avez recherché : « 925 sterling »
Voici nos 37 résultats :

Découvrez notre sélection de produits en argent sterling 925 pour tous vos projets de loisirs créatifs. Que vous soyez passionné par la création de bijoux ou la customisation d'accessoires, notre collection de pendentifs et bracelets saura répondre à toutes vos envies créatives. Optez pour un pendentif étoile ou ciseau pour ajouter une touche d'originalité à vos créations, ou craquez pour un bracelet pandora pour un look tendance et personnalisé. Fabriqués en argent sterling 925 de haute qualité, nos produits garantissent une brillance et une durabilité exceptionnelles. Laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et originales grâce à nos bijoux en argent sterling 925.

Fermoir à vis en 925 argent sterling Ajout au panier
Fermoir de boîte en 925 argent sterling Ajout au panier
Fermoirs t  en argent sterling 925 plaqué platine Ajout au panier
1 mètre fil argent sterling 925 diamètre 0.6mm Ajout au panier
1 fermoirs à pince de homard en argent sterling 925 Ajout au panier
1 fermoirs mousqueton en argent sterling 925 plaqué platine Ajout au panier
20 anneaux de jonction en argent sterling 925 Ajout au panier
Fermoir pince argent 925, mousqueton argent sterling, apprêts 925, pince à homard Ajout au panier
Bvv63s - 1 breloque "passeport" en argent sterling 925 avec bélière Ajout au panier
Bracelet jonc argent, bracelet plaqué argent, sterling  925, esprit pandora, Ajout au panier
Bague chevalière homme femme argent massif 925 animal loup wolf kurt 16g sterling silver men ring Ajout au panier
Bague chevalière homme 17g en argent massif 925 islam art calligraphie edeb ya hu sterling silver Ajout au panier
20 perles à sertir en argent sterling 925 plaqué or 18k Ajout au panier
Anneaux soudé 5 mm, gauge 05.mm, argent 925, argent sterling, Ajout au panier
Crochet oreille argent 925; argent sterling, boucle d'oreille, materiel, bijoux,  création, Ajout au panier
Embout cordon 1 mm, argent 925, apprêts argent sterling, sertissage, extrémités, Ajout au panier
Bague chevalière homme femme 6g argent massif 925 serti zircon noir sterling silver men women ring Ajout au panier
Breloque clé argent massif 925, charm bijoux, argent sterling, bracelet, bijoux, création, Ajout au panier
Bague chevalière homme femme argent massif 925 serti zircon noir sterling silver men women ring Ajout au panier
Fermoir mousqueton 8x5mm,anneau 4 mm,argent poinçon 925 sterling,fourniture bijou mercerie bricolage,boheme gothique classique victorien Ajout au panier