Voici nos 18 résultats :
7
Vous avez recherché : « lot 100 breloques en verre piments rouge et vert 2 cm »
Voici nos 18 résultats :
Lot de 2 breloques en gouttes argentées et rouges Ajout au panier
Lot de 2 breloques en licornes dorées et rouges Ajout au panier
Lot de 12 breloques feuilles en plastique  , coloris 2 tons de vert  , taille  2,3 / 1,1 et 2 / 1,5 cm Ajout au panier
Lot de 2 breloques "médaillons" en verre , coloris blanc nacré , tailles 3 et 3 x 2,2 cm Ajout au panier
Lot de 2 breloques coquillages en plastique  , coloris orangé et ecru  , taille 2 x 2,5 cm Ajout au panier
Lot de 2 perles breloques rondes en résine  , coloris vert et rose , diamètre 25 mm Ajout au panier
Lot de 5 breloques ange avec des ailes couleur bronze perles en verre bleu noir vert rouge et mauve 3.1cm Ajout au panier
Perle en verre soufflé rouge et orange feuille argent montée sur tige métal argent,4,5 cm,lot de 3 Ajout au panier
Pu50 - lot de 2 breloques pendentifs ailes ange gardien avec perles en verre bleu et blanc Ajout au panier
Lot de 2 breloques fantaisies ovales en métal argenté  , taille 3,5 x 2 et 3,3 x 1,8 cm Ajout au panier
Lot de 9 breloques feuilles et perles rondes en plastique  , coloris rouge foncé , taille 4 x 1,6 cm Ajout au panier
Lot de 4 anges cupidon en perles rouge transparent vert et bleu ailes argenté 3 cm (b002) Ajout au panier
Itl99 - lot de 2 médaillons en verre pendentifs breloques réversibles jaune et rose pâle "i love you jewellery" avec imperfections Ajout au panier
Itl100 - lot de 2 médaillons en verre pendentifs breloques réversibles lilas et bleu pâle "i love you jewellery" avec imperfections Ajout au panier
Itl76 - joli lot de 2 médaillons en verre pendentifs breloques réversibles vert et prune "i love you jewellery" de style monogramme Ajout au panier
Int100 - lot de 2 breloques connecteurs tête de mort bleu vert mauve métallique yeux en coeur et croix Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine lot de 4 Ajout au panier