Voici nos 21 résultats :
8
Vous avez recherché : « lot 100 breloques en verre piments rouge et vert 2 cm »
Voici nos 21 résultats :
Lot de 20 perles en verre vert et breloques bronze Ajout au panier
Lot de perles en verre et synthétique en rouge et vert x30 Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes en verre opaque  , coloris  vert , taille 2,5 cm Ajout au panier
Perles rondes en verre transparent craquelé vert et incolore - lot de 2 Ajout au panier
Perles rondes en verre blanc opaque, stries vert bleuté et doré - lot de 2 Ajout au panier
Bp132 - lot de 5 breloques pendentifs rectangles en verre et cristal de couleur vert émeraude Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes en verre blanc, motifs floraux vert, bleu, orange et brun Ajout au panier
Lot de  2  jolies  perles rondes en verre  , coloris bleu et vert , motif fleur , diamètre 13 mm Ajout au panier
Lot de  2  jolies  perles ovales en verre tranparent , orange et bronze à l'intérieur , taille 1,8/1,3 cm Ajout au panier
Isp42 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre opaque teintes jaune rouge vert jamaïque bob marley Ajout au panier
Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate verte et patine bronze mat artisanale diamètre 18 mm  lot de 2 pièces Ajout au panier
Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate vert pastel et patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
Pdl70 - lot de 2 perles en verre lampwork blanche à pois jaune et rouge rondelles pandor de 14mm Ajout au panier
Perle tchèque bonsai ronde et plate en verre rouge mat patine cuivrée artisanale diamètre 19 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
Perle tchèques bonsai ronde et plate en verre vert foncé mat patine cuivrée artisanale diamètre 19 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
Perle tchèques bonsai ronde et plate en verre vert anis mat patine cuivrée artisanale diamètre 19 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
Lot de deux perles tubes en céramique motifs ethniques , coloris blanc , noir , marron et vert , taille 2/0,9 cm Ajout au panier
Perle tchèque triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine marron 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
Perle tchèque en verre trilobite gravé picasso mat ronde et plate tons bordeaux vert bronze patine 18 mm lot de 2 Ajout au panier
Lot de deux perles tubes en céramique motifs ethniques , coloris blanc , noir , mauve  et vert , taille 2/0,9 cm Ajout au panier