Voici nos 17 résultats :
8
Vous avez recherché : « lot 2 breloque pendentifs »
Voici nos 17 résultats :

Trouvez le lot parfait de 2 breloques/pendentifs pour vos créations de bijoux avec notre sélection variée. Que vous recherchiez des breloques argentées rondes, des pendentifs en forme de rose, de girafe ou d'éléphant, nous avons ce qu'il vous faut pour ajouter une touche unique à vos créations. Ces pendentifs de qualité sont parfaits pour la fabrication de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles personnalisés. Avec leur design original et leur finition soignée, ces breloques apporteront une touche d'originalité à vos bijoux faits main. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos lots de 2 breloques/pendentifs uniques.

Ct26 - lot de 2 pendentifs breloques connecteurs en argent tibétain Ajout au panier
Lot de 2 breloques pendentifs connecteurs papillon en métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 breloques pendentifs cintre en métal argenté --- Ajout au panier
Lot de 2 connecteurs - breloques - pendentif - en métal de couleur argentée Ajout au panier
Lot de 2 breloques pendentifs connecteurs papillon en métal doré effet vieil or Ajout au panier
Bcn30 - lot de 2 breloques pendentifs connecteurs religieux à 2 trous vierge marie motifs religieux sur les deux faces Ajout au panier
Itl17 - lot de 2 breloques pendentifs connecteurs fleur monogramme griffe luxe mauve prune vert olive mat trèfle Ajout au panier
Lot de 2 pcs - connecteur, chandelier rond ciselé, 27 x 34 mm, argenté, breloque, pendentif, boucle d'oreille - pe18 Ajout au panier
Itl16 - lot de 2 breloques pendentifs connecteurs fleur trèfle monogramme griffe luxe rose cendré vieilli monture doré Ajout au panier
Lot de 2 pcs - connecteur, chandelier multi rangs, ciselé petit point, 23 x 33 mm, bronze, breloque, pendentif, boucle d'oreille - pe12 Ajout au panier
Lot de 20 pendentifs breloque connecteur papillon métal couleur argent antique 2y8728 Ajout au panier
Lot 20 pendentifs breloque etoiles de mer métal couleur argent antique 2w7717 Ajout au panier
Lot de 20 pendentifs breloques etoiles multiples metal couleur bronze 2y7705 Ajout au panier
Lot de 20 pendentifs breloque métal couleur argent antique 2y3416 connecteur rose ovale Ajout au panier
Lot de 20 pendentifs breloques hibou métal couleur bronze no2d1134 Ajout au panier
Lot de 20 pendentifs breloques etoiles et cercles 2y3412 metal couleur bronze Ajout au panier
Lot de 20 breloques pendentifs connecteur love petit modele ref 20237 métal couleur bronze Ajout au panier