Voici nos 17 résultats :
11
Vous avez recherché : « lot creoles inoxydable »
Voici nos 17 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de boucles d'oreilles créoles en acier inoxydable pour vos créations de bijoux DIY. Disponibles en différentes tailles (25mm, 30mm, 35mm), nos lots de 10 boucles d'oreilles créoles dorés ou argentés sauront apporter une touche d'élégance à vos créations. Fabriquées en acier inoxydable de haute qualité, ces boucles d'oreilles sont durables et résistantes à l'usure. Parfaites pour les amateurs de bijoux faits main, ces créoles vous permettront de personnaliser vos créations selon vos envies. Que vous préfériez le doré ou l'argenté, nos lots de boucles d'oreilles créoles en acier inoxydable seront un ajout parfait à votre boîte à bijoux. Commandez dès maintenant et laissez libre cours à votre créativité !

Anneaux d'oreilles créole hexagonale en acier inoxydable 316 plaqué or - lot de 12 unités Ajout au panier
-50% Lot de 2 paires de boucles d'oreilles créoles acier inoxydable 304 - irisé - r469 Ajout au panier
-50% Lot de 10 supports  boucles d'oreilles créoles acier inoxydable  -  argenté mat - 29 x 26 mm - r911 Ajout au panier
H11f111a20g01 – lot de 2 créoles rondes 20 x 2.5 mm – acier inoxydable 316l doré – placage ionique Ajout au panier
H11j02501cp – lot de  40 boucles d’oreilles créoles tiges 25 mm – acier inoxydable 316 – finition argentée Ajout au panier
-50% Lot de 2 paires de boucles d'oreilles créoles acier inoxydable 304 - irisé - r471 Ajout au panier
-50% Lot de 10 supports  boucles d'oreilles créoles acier inoxydable  -  argenté mat - 23 x 20 mm r229 Ajout au panier
H11d18302g02 – lot de 4 boucles d'oreilles créoles tige martelées 20mm – acier inoxydable 316 doré ionique Ajout au panier
H11d18302g03 – lot de 2 boucles d'oreilles créoles tige martelées 30mm – acier inoxydable 316 doré placage ionique Ajout au panier
H11pp21026g01 – lot de  20 boucles d’oreille créoles tiges 35mm – acier inoxydable 316l doré 18k Ajout au panier
-50% Support boucles d'oreilles créoles longues ovales / fils / dormeuses en acier inoxydable - 33 x 12 mm -  lot de 10 Ajout au panier
Bu112412271045543530 – lot de 2 créoles ovale rectangle 24mm – acier inoxydable 304 doré Ajout au panier
Bu112412271045543530bis  – lot de 2 créoles ovale rectangle 20mm – acier inoxydable 304 doré Ajout au panier
H11h15611cg – lot de 2 créoles ovales 21 mm épaisseur 3mm – acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
-50% Supports boucles d'oreilles - clous / puce demi-créole avec 4 anneaux   acier inoxydable / lot de 2 Ajout au panier
Bu112412271045543530 – lot de 2 créoles ovales rectangle 22 mm – épaisseur 2.2 mm – acier inoxydable 304 – finition argentée Ajout au panier
Lot 20-50 anneaux créoles en acier 304 doré inoxydable 25mm g7702 Ajout au panier