Voici nos 69 résultats :
25
Vous avez recherché : « lot de 2 cabochons goutte 13x18mm strass acrylique »
Voici nos 69 résultats :
Lot de 6 cabochons ovales 18 x 13 mm, en résine écailles sirène mauve-violet-reflets vert-jaune ab Ajout au panier
13x18 mm - lot de 10 pendentifs argentés vieillis pour cabochon ovale 13x18 mm - l9923 Ajout au panier
18x25mm,lot,base pendentif connecteur,2 anneaux,argente,collage cabochon oval plat,image verre fimo scrap,fourniture bijou mercerie boheme Ajout au panier
Lot de 2 gouttes lapis lazuli grade a moyen modèle 13 par 18mm Ajout au panier
Breloque connecteur goutte, 25x18 mm, métal argenté, lot de 2 (c210) Ajout au panier
*lot sequin goutte jaune 18x11mm x10 lotja22-2.* Ajout au panier
Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre translucide bleu, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
*lot sequin goutte orange 18x11mm x10 lotor2-7* Ajout au panier
Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre bleu turquoise, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre rouge, patine bronze antique, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre bleu marine, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
Pendentif cabochon de verre à facettes gris foncé 25x18 mm sur support en acier inoxydable,lot de 2 Ajout au panier
Pendentif cabochon de verre à facettes champagne 25x18 mm sur support en acier inoxydable,lot de 2 Ajout au panier
Pax de 8: lot de 4 supports de pendentifs ovale entrelacs ref 34 métal finition bronze et 4 cabochons en verre 13 par 18mm Ajout au panier
Lot de 4 pendentifs ovale entrelacs ref 34 métal finition bronze Ajout au panier
Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre semi translucide, tons vert clair, bordeaux, bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 10 connecteurs émail noir sur support croix ou fleur doré, double face, 18 x 13,5 mm, épaisseur 2 mm, Ajout au panier
Supports de cabochons ovales, fournitures créatives, fournitures cabochon, apprêt laiton brut, sans nickel, 13x18mm, lot de 20-g495 Ajout au panier
Supports cabochons goutte,fournitures cabochon,apprêt laiton brut,sans nickel,création bijoux,18x25mm, lot de 10-g2240 Ajout au panier