Voici nos 24 résultats :
5
Vous avez recherché : « lot de 4 bouquets de 12 mini roses artificielles vertes »
Voici nos 24 résultats :
Lot de 12 perles de verre - mini coeur rose soutenu Ajout au panier
Perle tchèque oiseaux, gravés, verre pressé, translucide, vert, bronze antique, 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
Perles de rocaille translucide noyau rose 4 mm  - lot de 12 gr Ajout au panier
Lot de 4 perles de porcelaine rose motif fleuri diam 12 mm Ajout au panier
Perle tchèque rectangle ornemental en verre picasso rose fuchsia et vert patiné 11 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
Perles graine sculpté mantra,vert,bouddhiste,tibet,mala,12 mm ,lot de 4 Ajout au panier
Lot de 4 perles en silicones - 12 mm - vert - kaki - beige - blanc - r360 Ajout au panier
Perles graine sculp,vert,bouddhiste,tibet,mala,12 mm ,lot de 4 Ajout au panier
Perles tchèques papillon, verre pressé, opaque, tons blanc, rose pale, patine cuivrée, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de 4 perles en silicones - 12 mm - fuchsia - rose - violet - r390 Ajout au panier
Lot de 5 perles en silicones - 12 mm - rose - parme - jaune - saumon - vert - r380 Ajout au panier
Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons bleu - vert - rose foncé Ajout au panier
Lot de 12 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - jaune - parme - rose - fuchsia - vert et bleu - r130 Ajout au panier
Lot de 4 perles plates trouées rondes les paons en vert et rose Ajout au panier
Perles tchèques feuille en verre mat vert olive patine bronze dimensions 14 x 12 mm lot de 4 pièces Ajout au panier
Perles tchèques feuille en verre pressé vert clair mat patine bronze antique 13 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
Perle tchèque rectangle, ornemental, verre pressé, tons vert clair, marron, patine, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
Perle tête bouddha en verre tchèque, vert pale, patine doré, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
Perle tchèque clochette, verre pressé, transparent, divers tons bleu, vert, doré, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
Perle tchèque rectangle, ornemental, verre opaque, picasso, bleu turquoise, marron et vert patiné, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier