Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 187 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
52
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de chaine »
Voici nos 187 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de chaînes pour vos créations de bijoux et accessoires de mercerie. Que vous ayez besoin de chaînes d'extension, de chaînes boules ou de chaînettes pour breloques, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour notre lot de 10 chaînes d'extension pour agrémenter vos colliers et bracelets, ou craquez pour notre lot de 100 chaînes d'extension doré pour un effet lumineux et chic. Pour des créations plus fines, choisissez notre lot de 2 mètres de chaîne boule de 2 mm. Et pour des finitions originales, notre lot de 10 chaînettes breloques goutte en gunmétal sera parfait. Faites votre choix parmi notre large gamme de lots de chaînes de qualité pour sublimer vos créations.

Embouts ruban métal platine à pincer,fournitures argent,création bijoux,finition ruban,finition chaine,lot de 10,13mm-g1112 Ajout au panier
Top vendeur
Embouts cordon acier inoxydable 304 doré 7,5mm embout cordon, finition chaine,sans nickel, 5.5mm,lot de 10-g7369 Ajout au panier
Top vendeur
Embouts corde métal bronze à pincer,fournitures bronze,création bijoux,finition ruban,finition chaine,lot de 100, 6mm-g2164 Ajout au panier
Top vendeur
Embouts corde métal doré pincer,fournitures créatives,fournitures dorées,création bijoux,finition ruban,finition chaine,lot de 100,6mm - g02 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 190129144257 lot de 50 cm chaine maille et maillon intercalé émaillé rose  acier inoxydable coloris doré Ajout au panier
Top vendeur
Embout cordon lunettes noir doré, création chaine lunettes, connecteur silicone, accessoires lunettes, fabrication bijoux, lot de 20 g4754 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 connecteurs fermoirs métal couleur platine, 8 x 3 mm, pour chaîne  billes 2,4 mm Ajout au panier
H11i01905g lot de 50cm de chaine avec perles doré et perles de verre en acier inoxydable 316 finition doré 18kt placage ionique Ajout au panier
Top vendeur
H11p01601g lot de 50 cm de chaine avec perles doré et perles de gemmes aléatoire en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
Embouts corde acier doré pincer,fournitures créatives dorées pour création bijoux sans nickel,finition ruban chaine,lot de 10, 10mm g4916 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 embouts dorés à presser sur chaîne à billes 1,5 mm, embouts 4 x 3,5 mm en métal couleur doré Ajout au panier
Cache-noeud dorés crabe, fourniture créative,cache noeud, chaine boule, fabrication bijoux, apprêts dorés, création bijoux, lot de 5 gr-g735 Ajout au panier
Top vendeur
Embouts corde acier doré pincer,fournitures créatives dorées pour création bijoux sans nickel,finition ruban chaine,lot de 10, 12mm g4905 Ajout au panier
Top vendeur
Gros lot x 100 chaines d'extension en métal argenté 50 x 3 mm Ajout au panier
Lot de maillons Ajout au panier
Lot de maillons
4,90 €
46 cm,argent 925,lot 5 chaîne jaseron 18 pouces,fermoir mousqueton,bijou punk gothique unisexe,fourniture bricolage mercerie,cadeau fete Ajout au panier
Lot d'environ 200 embouts fermoirs à plier cache noeud argent platine s1147505 pour chaine bille 2mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot 5 chaine porte clef clé en métal argenté environ 10 cm maille bille chaîne étiquettes  Ajout au panier
Lot d'apprêts (l10gm) en métal couleur gunmetal, chaîne, connecteurs fermoirs, tiges, embouts, anneaux Ajout au panier
Lot 2700 fermoirs 10x4mm pour chaine boule bronze -sc11960- Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif