Voici nos 114 résultats :
7
Vous avez recherché : « lot de decoration en bois »
Voici nos 114 résultats :
Lot de 10 flocons de neige en bois décorés Ajout au panier
Éléphants en bois cabochons décoration scrapbooking - lot de 10 Ajout au panier
Découpe main en bois brut - lot de 10 décoration scrapbooking Ajout au panier
*lot de 4 décorations de noël en bois autocollants scrapbooking carterie* Ajout au panier
Lot de 2 nounours en bois à customiser, peindre, décorer - 11 cm x 9,5 cm Ajout au panier
Lot de 3 décorations pour les fêtes - feuilles en bois à suspendre Ajout au panier
Lot de 12 coeurs en bois  allongés dans les tons jaune et vert pour votre décoration Ajout au panier
Lot de 6 feuilles en bois ajourées pour scrapbooking, décoration etc... Ajout au panier
Découpe en bois clé - lot de 10 décoration scrapbooking à coller ou coudre Ajout au panier
Lot de 6 pinces en bois  , décors "enfantins" , taille pinces 1,2 x 4,5 cm Ajout au panier
Découpe en bois feuille - lot de 10 décoration scrapbooking à coller ou coudre Ajout au panier
Lot de cadres et étiquettes en bois craquelé à customiser, décorer à votre idée Ajout au panier
Lot de 12 coeurs en bois  allongés dans les tons bleus pour votre décoration Ajout au panier
Lot de 3 coeurs percés d'un motif en bois  brut à décorer , taille 7 cm Ajout au panier
Lot de 16 coeurs en bois dans les tons orange pour votre décoration Ajout au panier
Lot de 6 décorations en bois sur le thème du mariage Ajout au panier
Lot de cadres et étiquettes en bois brut à customiser, décorer à votre idée - naturel Ajout au panier
Lot de  2 boutons en bois teinté chêne doré , décorés de papiers fantaisies , diamètre 3,6 cm Ajout au panier
Lot de 6 étiquettes tags en bois brut à décorer , taille  8,5 x 5 cm Ajout au panier