Voici nos 289 résultats :
Vous avez recherché : « lot de perle multicolore »
Voici nos 289 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles multicolores pour vos projets de création. Que vous soyez passionné de bijoux, de couture ou de loisirs créatifs, nos lots de perles sauront répondre à vos besoins. Choisissez parmi des tubes de perles de rocailles, des perles en verre, des perles acrylique et bien plus encore. Avec des lots de différentes tailles et couleurs, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Ajoutez une touche de couleur et de créativité à vos créations avec nos lots de perles multicolores de qualité supérieure. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans vos projets créatifs!

-14% 10 perles en fluorine cube de 5 mm. lot n°3 Ajout au panier
Hg589 lot 1 fil d' environ 45 perles rondes 8 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
-14% 10 perles en fluorine cube de 5 mm. lot n°2 Ajout au panier
G589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 09 Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 08 Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm noir et jaune Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm bleu ciel blanc rouge Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm vert blanc rouge Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm bleu blanc rouge Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm vert clair blanc rouge Ajout au panier
Lot d'environ 100 perles fleurs lucite multicolores 10mm h11620 Ajout au panier
Lot 1 fil d'environ 22 perles intercalaires coeur ajouré 20mm howlite, turquoise reconstituées multicolores Ajout au panier
P14401d lot 1 fil environ 40 perles turquoise synthetique howlite etoiles multicolores 12mm Ajout au panier
Hg12041311 lot 1 fil d'environ 30 perles tubes - turquoise reconstituées 4 par 13mm - multicolores Ajout au panier
H11i01912 lot 1 fil d'environ 35 perles coeurs 12mm howlite, turquoise reconstituées multicolores Ajout au panier
H1114205 lot 1 fil d'environ 20 perles etoiles 19mm howlite, turquoise reconstituées multicolores 19mm Ajout au panier
H11t018 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 5 par 1mm multicolores avec paillettes dorées couleur 04c Ajout au panier