Voici nos 366 résultats :
37
Vous avez recherché : « lot de perles a facette »
Voici nos 366 résultats :

Découvrez notre large gamme de lots de perles à facettes pour tous vos projets de création de bijoux et d'accessoires. Les perles à facettes sont des perles en cristal ou en verre qui ajoutent une touche d'éclat et de sophistication à vos créations. Que vous recherchiez des perles à facettes de 6mm, 8mm ou d'autres tailles, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles à facettes de différentes couleurs pour ajouter de la diversité à vos créations. Nos lots de perles à facettes sont parfaits pour les merciers et les amateurs de loisirs créatifs. Faites votre choix parmi nos différents modèles comme les perles à facettes bleu paon ou les perles à facettes en cristal. Offrez-vous des perles à facettes de qualité pour des créations uniques et originales.

Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli, lustré au feu, tons rose fuchsia, marron, patine, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli, lustré au feu, tons bleu, vert, marron, patine, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
Perles tchèques rondes, à facettes, polies au feu, verre pressé,  tons vert bleu, diamètre 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
Psm01t - lot de 10 perles 4mm couleur bleu turquoise en verre cristal transparent à facettes bicones toupie Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre cristal à facettes forme olive couleur rose saumon, 8 x 6 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles ovales, 8 x 6 mm, verre à facettes noir opaque, trou  1 mm environ Ajout au panier
Perle tchèque pincée en verre pressé à facettes vert menthe patine finition picasso 5 x 4 mm lot de 30 Ajout au panier
Perle goutte en verre tchèque à facettes beige opaque avec finition bronze métallisé 20 x 9 mm lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques à facettes, bleu turquoise, verre poli et lustré au feu, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
Ici38 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 10mm en acrylique résine à coller scrapbook rose électrique à reflets Ajout au panier
Ici46 - lot de 50 demi-perles cristal à facettes de 3mm en acrylique à coller scrapbook bleu violet noir électrique à reflets Ajout au panier
Perles tchèques rondelles en verre de bohême à facettes polies au feu divers tons dimensions 9 x 6 mm lot de 20 Ajout au panier
Ici39 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 12mm en acrylique résine à coller scrapbook bleu violet électrique à refle Ajout au panier
Perle tchèque goutte, à facettes, verre poli au feu, translucide, bleu, patine effet antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles gouttes de cristal de verre swarovski à facette rose dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles gouttes de cristal de verre swarovski à facette prune dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
Lot de 30 perles 6 mm en verre à facettes en forme de rondelle, 6 x 4 mm, de couleur jaune-orangé opaque, qualité aaa Ajout au panier
Lot de 10 perles gouttes de cristal de verre swarovski à facette rouge dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles gouttes de cristal de verre swarovski à facette turquoise dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles gouttes de cristal de verre swarovski à facette noir opaque dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier