Voici nos 1078 résultats :
Vous avez recherché : « lot de perles bleues »
Voici nos 1078 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles bleues pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous soyez passionné de bijoux faits main ou de création de décoration, ces perles sauront apporter une touche unique à vos créations. Optez pour un lot de perles agate bleues pour un effet élégant et raffiné, ou préférez des perles de jaspe impérial bleu pour une touche de couleur vibrante. Nos perles de qualité sont idéales pour la création de bracelets, colliers, boucles d'oreilles et bien plus encore. Laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques avec nos lots de perles bleues. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans vos projets créatifs !

Lot 25 perles acryliques :  rondes brillantes marbrées violet/vert/bleu 8mm Ajout au panier
Lot 50 perles acryliques : rondes marbrées bleu/blanche 9.5mm (01) Ajout au panier
Lot perle tube incurvé bleue et dorée acrylique 34x13mm x10 lotpble5-7 Ajout au panier
Lot perle tube incurvé bleue acrylique 32x9,5mm x10 lotpble12-1 Ajout au panier
Perle résine ronde, lot destockage, perle rayée, bleu, juane, mauve,vintage Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - bleu clair - 20 x 10 mm Ajout au panier
Lot 20 perles rondes 10mm verre peint bleu rose pv-peint-10 Ajout au panier
Lot 45 perles bois tête ourson 27-28mm bleu -sc75808- Ajout au panier
Lot 50 perles rondes en verre nacrees bleu appret bijoux 6 mm neuf Ajout au panier
Lot 30 perles verres :  ronde effet craquelées rose/bleu 8mm Ajout au panier
Lot 60 perles : malachite synthétique à rayures rouge bleu orange 6mm Ajout au panier
Ht1161219 lot 1 fil d'environ 125 perles rondelles 3 par 3mm, hématite peinte coloris bleu Ajout au panier
*lot perle tube incurvé bleue acrylique 32x10mm x10 lotpble12-2* Ajout au panier
Lot 5 perles rondes facettées acrylique bleu 20mm - pa20-0657 Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique strassées rayé bleu/argenté 20mm - pa20-0688 Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique nacrées bleues 20mm - pa20-0771 Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique bleu ciel 20mm - pa20-0806 Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique pois bleu 20mm - pa20-0313 Ajout au panier
Lot 5 perles en bois facettées 12mm bleues fuchsia - pb12-0459 Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque citrouille bleu fuchsia 8mm-sc0090915- création bijoux- Ajout au panier