Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1076 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de perles bleues »
Voici nos 1076 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles bleues pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous soyez passionné de bijoux faits main ou de création de décoration, ces perles sauront apporter une touche unique à vos créations. Optez pour un lot de perles agate bleues pour un effet élégant et raffiné, ou préférez des perles de jaspe impérial bleu pour une touche de couleur vibrante. Nos perles de qualité sont idéales pour la création de bracelets, colliers, boucles d'oreilles et bien plus encore. Laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques avec nos lots de perles bleues. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans vos projets créatifs !

Hp38701 lot 1 fil d'environ 40 perles rondes 10 mm howlite effet mate coloris bleu Ajout au panier
Top vendeur
Naissance lot bleu avec 12 objets+ 1offert : décoration, pendentif, perle… tout pour vos créations en bleu. n°510 Ajout au panier
Hxs15 lot 1 fil d'environ 69 perles rondes jade mashan bleu canard 6 mm Ajout au panier
Top vendeur
Hxs15 lot 1 fil d'environ 98 perles jade mashan bleu 4mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot 10 pieces perles cube diagonale chrysocolla bleu verte 12mm Ajout au panier
Top vendeur
Hg10963 lot 1 fil d'environ 115 perles rondelles howlite 6 par 3 mm bleu coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot  6 appliques tissus : coeur bleu avec motif fleur et perle  32mm Ajout au panier
Top vendeur
Hp38701 lot 1 fil d'environ 65 perles rondes 6 mm howlite effet mate coloris bleu Ajout au panier
Top vendeur
Lot 2 pieces perles cube diagonale chrysocolla bleu verte 12mm Ajout au panier
Top vendeur
Cœur resine bleu.embellissement scrapbooking cœur perle de 11mm .lot 10 pcs n°801 Ajout au panier
Lot  6 appliques tissus  : fleur bleue/blanche + 1 perle 15mm Ajout au panier
Top vendeur
Hp38701 lot 1 fil d'environ 50 perles rondes 8 mm howlite effet mate coloris bleu Ajout au panier
Top vendeur
Hg12041315 lot 1 fil d'environ 30 perles tubes - turquoise reconstituées 4 par 13mm - bleu turquoise Ajout au panier
Top vendeur
Lot 5 pieces perles cube chrysocolla bleu verte carré 8mm, diy Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm bleu nuit coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Perles cristal facette bleu roi, cristal autrichien, perles bicone, perles cristal toupies, perles bleues,lot 20,4mm,g2356 Ajout au panier
Top vendeur
Hs237 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes 4 mm, agate craquelée, effet givre, gris bleu coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - bleu 4 par 3mm coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - bleu nuit coloris 27 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif