Voici nos 19 résultats :
7
Vous avez recherché : « lot de perles en verre »
Voici nos 19 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles en verre pour vos créations artistiques. Avec des lots comprenant 5, 6 ou plus de perles en verre de différentes couleurs et formes, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination. Que vous soyez à la recherche de perles en verre classiques ou originales comme nos perles en forme de serpent, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les perles en verre sont parfaites pour la confection de bijoux, la customisation de vêtements ou la réalisation de décorations originales. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles en verre de qualité pour des créations uniques et personnalisées.

Lot de 8 perles en verre de différentes formes et tailles - couleur violet Ajout au panier
Lot de 10 perles  en verre laque 8 mm Ajout au panier
Lot de 30 perles nacrees en verre 8 mm Ajout au panier
Lot de 3 breloques ange perle verre cupidon porte bonheur en perles reflets ailes dorées Ajout au panier
Perle en verre émaillé indien rouge montée sur tige métal argent,lot de 2 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso rouge vert patine lot de 4 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre beige clair marron patine lot de 4 Ajout au panier
Pu50 - lot de 2 breloques pendentifs ailes ange gardien avec perles en verre bleu et blanc Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso jaune marron patine lot de 4 Ajout au panier
Perle en verre soufflé rouge et orange feuille argent montée sur tige métal argent,4,5 cm,lot de 3 Ajout au panier
Lot de 5 breloques ange avec des ailes couleur bronze perles en verre bleu noir vert rouge et mauve 3.1cm Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso bleu patine reflets vert lot de 4 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso vert mat patine marron lot de 4 Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine lot de 4 Ajout au panier
Lot 5 breloques ange avec les ailes argentées perles en verre multicolores Ajout au panier
Lot de 3 boîtes de perles de rocaille (de verre) hobby & crafting fun Ajout au panier
Lot de 10 breloques charms pendentifs perles scrapbooking coupe verre cocktail neuf Ajout au panier