Voici nos 523 résultats :
45
Vous avez recherché : « lot de perles noir »
Voici nos 523 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles noires pour vos créations artisanales. Les perles de tourmaline naturelle en 8mm et 6mm apporteront une touche d'élégance à vos bijoux. Optez pour les perles de tourmaline chips pour une touche originale et unique. Pour un style plus sobre, les perles en Onyx noir mat seront parfaites. Ces lots de perles vous permettront de laisser libre cours à votre imagination et de créer des pièces uniques et personnalisées. Que ce soit pour la confection de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles, ces perles noires apporteront une touche sophistiquée à vos créations. N'hésitez plus et laissez parler votre créativité avec nos lots de perles noires de qualité.

Perles mandala rond irrégulier en acrylique - lot de 10 Ajout au panier
Lot perles vintage boho chic x5 Ajout au panier
Lot 100 perles bois :  rondelles marron/crème/noire 6.5*3mm (01) Ajout au panier
Ht1161217 lot 1 fil d'environ 125 perles rondelles 3 par 3mm, hématite peinte coloris noir Ajout au panier
Lot 30 perles bois :  rondes biformes crème/marron/noire 10mm (01) Ajout au panier
Lot 25 perles acryliques : rondes marbrées noires/blanches 8mm (01) Ajout au panier
Lot 50 perles acryliques : rondes marbrées noires/blanches 9.5mm (01) Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique rayées blanc noir 20mm - pa20-0643 Ajout au panier
Lot 15 perles acryliques : rondes fantaisies blanches/noires 12mm (04) Ajout au panier
Lot 30 perles acryliques : ovales marrons/noires 23*11mm (08) Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique pois noir 20mm - pa20-1514 Ajout au panier
Lot 25 perles acryliques : rondes fantaisies blanches/noires 9mm (01) Ajout au panier
Lot 50 perles acryliques : tonneau marron/noir 7*6mm (03) Ajout au panier
Lot 50 perles acryliques : rondes motif roses marrons/noires 10*8mm (02) Ajout au panier
Lot 50 perles acryliques : cylindres marrons/noires 13*7mm (05) Ajout au panier
Lot 50 perles acryliques : ovales marrons noires 11*7mm (06) Ajout au panier
Lot 25 perles verres : ronde marbrées bleu/noir/blanc 6mm (12) Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique strassées rayé noir/argenté 20mm - pa20-0800 Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes 6 mm, agate craquelée, effet givre, rouge noir coloris 07 Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, rouge noir coloris 07 Ajout au panier