Voici nos 1637 résultats :
Vous avez recherché : « lot estamp »
Voici nos 1637 résultats :

Découvrez notre sélection de lots d'estampes pour vos projets créatifs ! Que vous soyez passionné de scrapbooking, de bijoux faits main ou de décoration vintage, nos lots d'estampes sauront répondre à tous vos besoins. Optez pour notre lot de 6 estampes filigranes pour ajouter une touche d'élégance à vos créations, ou craquez pour nos feuilles estampes émaillées disponibles en rose et jaune. Pour un style vintage, optez pour notre lot d'estampes filigranes en métal bronze. Parfait pour embellir vos bijoux ou vos créations de scrapbooking, ces estampes rétro apporteront une touche d'originalité à vos réalisations. N'attendez plus pour laisser libre cours à votre créativité avec nos lots d'estampes variés et de qualité.

Ae111362 lot de 4 estampes pendentif filigrane demi cercle eventail gm 16 par 30 mm coloris noir Ajout au panier
Ae111362 lot de 4 estampes pendentif filigrane demi cercle eventail gm 16 par 30 mm coloris camel moutarde Ajout au panier
Ae111362 lot de 4 estampes pendentif filigrane demi cercle eventail gm 16 par 30 mm coloris argent vif Ajout au panier
Ae1112656 lot de 4 estampes - pendentif connecteur, filigrane fleur 22 par 20 mm - laiton coloris rose orchidée Ajout au panier
Pendentif estampe filigrane papillon acier argenté, pendentif très fin et léger pour création de bijoux, 32x44mm,lot de 2 g4109 Ajout au panier
Ae115676 lot de 2 estampes - pendentif filigrane forme ginkgo biloba 24 par 40mm - laiton finition  argent vif Ajout au panier
Ae113283 lot de 4 estampes - pendentif art deco losange 35 par 32 mm - laiton finition or rose Ajout au panier
Pendentif estampe filigrane rond acier argent, pendentif très fin et léger pour création de bijoux, 21.5x20mm,lot de 2,g4111 Ajout au panier
Pendentif estampe filigrane feuille acier multicolore, pendentif très fin et léger pour création de bijoux, 31.5x30,lot de 2, g4098 Ajout au panier
Ref 31 lot de 10 estampes filigrane  papillon dentelle en acier inoxydable 23mm pour création de bijoux raffinés diy Ajout au panier
Ae116540 lot de 4 estampes - pendentif connecteur, filigrane fleur 34 par 28 mm - cuivre coloris argent vif Ajout au panier
Ae1112656 lot de 4 estampes - pendentif connecteur, filigrane fleur 22 par 20 mm - laiton coloris argent platine Ajout au panier
Ae113282 lot de 4 estampes - pendentif filigrane art déco 40 par 20mm - laiton finition argent platine rhodié Ajout au panier
Ae116153 lot de 2 estampes - pendentif filigrane forme goutte avec plumes 24 par 40mm - laiton coloris argent vif Ajout au panier
Lot de 10 estampes filigrane cage a oiseau ciselées en acier inoxydable de 22x15 mm ref 11 Ajout au panier
Ae113122 lot de 2 estampes - pendentif connecteur, filigrane rectangle fleur 40 par 25 mm - cuivre coloris bleu petrole Ajout au panier
Ae113122 lot de 2 estampes - pendentif connecteur, filigrane rectangle fleur 40 par 25 mm - cuivre coloris gris Ajout au panier
Ae111362 lot de 4 estampes pendentif filigrane demi cercle eventail gm 16 par 30 mm coloris bleu nuit Ajout au panier
Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris argent vif Ajout au panier
Ae116596 lot de 2 estampes pendentif filigrane tranche de fruit 35 par 38mm cuivre coloris rose fuschia Ajout au panier