Voici nos 12 résultats :
7
Vous avez recherché : « lot feuille argent »
Voici nos 12 résultats :

Découvrez notre sélection de lot feuille argent pour vos projets de loisirs créatifs ! Parmi nos produits, retrouvez des breloques feuilles d'automne argenté, des breloques feuilles monstera argenté ou encore des breloques feuilles ciselées argent tibétain. Ces petits accessoires apporteront une touche d'élégance et de finesse à vos créations DIY. Que vous soyez adepte du scrapbooking, de la création de bijoux ou de la customisation d'objets, ces breloques feuilles argentées sauront sublimer vos réalisations. Fabriquées en métal de qualité, ces breloques sont durables et faciles à intégrer dans vos projets. N'attendez plus pour ajouter une touche de brillance à vos créations avec nos lots feuille argent !

Lot d'estampes 20 feuilles argenté Ajout au panier
Lot de 4 petites breloques connecteurs " feuilles" en métal argenté Ajout au panier
Perle feuille coupelle argenté. par lot de 5 pièces.taille 1cm. entretoises de perle. n°851 Ajout au panier
Lot de 2 séparateurs feuilles  7 rangs en métal argenté très clair Ajout au panier
Lot de 10 bélières forme feuille à coller  - couleur métal argenté Ajout au panier
Perle feuille coupelle argenté. par lot de 10 pièces.taille 1cm. entretoises de perle. n°851 Ajout au panier
Perle spacer, intercalaire perle,  perle argenté, motif feuille sculpté , breloque, accessoire  bijoux, 10mm n°855.lot de 5pcs Ajout au panier
Lot de 10 estampes pendentif feuille gris métal argenté 24 x 14 mm neuf Ajout au panier
Ref 203 lot de 20 bélières tube feuille de vigne métal coloris argent antique Ajout au panier
Lot de 50 pendentifs brelqoues feuilles métal couleur argent antique 2y5102 Ajout au panier
H28851 lot de 2 slides passant feuille, plume métal finition, argent antique Ajout au panier
*lot estampe feuille argentée 52x28mm x10 lotea4-1.* Ajout au panier